-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Официальная благодарность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Stas_K_   обратиться по имени Комментарий к Официальная благодарность Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:42 (ссылка)
Да ни вапрос! Обращайси! :)
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Официальная благодарность Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:00 (ссылка)
Чего-чего за программа??? А можно как-то попроще сказать чего она делает???
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:07 (ссылка)
s0918, ну Мухин получает деньги в зависимости от объема текста
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Официальная благодарность Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:14 (ссылка)
wwp, праильна. Бывает и такое )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Официальная благодарность Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:21 (ссылка)
wwp, вот спасибо, разъяснил!!!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 19:59 (ссылка)
мухин, а стандартная вордовская статистика не подходила? не, там сумму гонорара не считали :)

Стас, а на чем писал? интереснААААААА
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 22:34 (ссылка)
писал, я надеюсь, на VBA :)

А вообще это идея. MyxuH, делай цену 10 копеек за символ - будет легко считать :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Официальная благодарность Суббота, 30 Августа 2008 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение bertrisse:
Стас, а на чем писал? интереснААААААА


На Delphi
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Официальная благодарность Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 12:26 (ссылка)
bertrisse, стандартная вордовская статистика выдает только кол-во символов с пробелом. Да и то только по запросу, а не автоматически. А потом эти символы надо еще было в рубли пересчитывать.
А теперь висит себе мааааленькое окошечко наверху экрана и показывает мне БАБЛО )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Официальная благодарность Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 12:26 (ссылка)
wwp, писал он, насколько я понял, на Дельфях. А цену за символы устанавливаю не я, а заказчики )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 14:00 (ссылка)
MyxuH, да? Давай тогда я у тебя что-нибудь закажу по рублю за тысячу знаков )
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 22:06 (ссылка)
MyxuH, :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Официальная благодарность Вторник, 02 Сентября 2008 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
MyxuH, да? Давай тогда я у тебя что-нибудь закажу по рублю за тысячу знаков )

Ну закажи ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 00:24 (ссылка)
А ты что делаешь?:) Переводы с какого и на какой?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Официальная благодарность Вторник, 02 Сентября 2008 г. 00:41 (ссылка)
wwp, с английского на русский. Но рубли за тысячу знаков - это нестандартный метод подсчета вообще-то. Я им только с одним заказчиком пользуюсь. Обычно - центы за слова, это международная практика )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 00:43 (ссылка)
С английского на русский я и сам могу:) А наоборот?

Ну если центы за слова, то ладно, давай один цент за тысячу слов:)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Официальная благодарность Вторник, 02 Сентября 2008 г. 00:54 (ссылка)
С русского на английский имеют право переводить только те, для кого английский является родным. Это тоже международная практика )))
Ты можешь предложить мне любую цену за перевод. И я даже обещаю несколько мгновений "пораздумывать" над твоим предложением ))). А потом откажусь, как обычно и делаю, когда совковые агентства думают, что на переводах можно экономить )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 00:58 (ссылка)
Ты пропустил слово "моральное":) Моральное право:)

Честно говоря я тоже думал, что на переводах можно экономить. Т.е. если бы на выбор предложили, сэкономить на кардиохирурге или на переводах, я бы выбрал второе.

Ну а какая цена является для тебя приемлемой?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Официальная благодарность Вторник, 02 Сентября 2008 г. 01:15 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
если бы на выбор предложили, сэкономить на кардиохирурге или на переводах, я бы выбрал второе

Еще, когда я работал в бюро переводов, мы стали "свидетелями" одной очень неприятной ситуации. При переводе на несколько языков (испанский, итальянский и еще какой-то) инструкции к искусственной почке переводчики допустили небольшую неточность, возможно, просто не перевели какое-то одно слово. В результате умерло 5 человек.
А ты говоришь, экономить...
Моя рабочая цена - от 4 центов за слово.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 01:34 (ссылка)
Я ожидал чего-нибудь такого. Но это скорее исключение.
Ответить С цитатой В цитатник
super_admin   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 12:51 (ссылка)
а на какое бюро переводовработаешь или вольный охотник?
Ответить С цитатой В цитатник
super_admin   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 13:12 (ссылка)
А на какое бюро переводов работаешь или вольный охотник?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Официальная благодарность Вторник, 02 Сентября 2008 г. 19:22 (ссылка)
super_admin, фрилансер.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 22:12 (ссылка)
Слушай, мне понадобилась эта программка, можно ее как то получить?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку