| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеГлаза_как_вечность:
Щаз, видимо, посыпятся негодующие комментарии по типу "Зажралась"))
Исходное сообщение MyxuH
думаю, что Бостон, что Чикаго, что Детройт выглядят примерно одинаково.
[i]Карина не является капризной и зажравшейся, как это может показаться из этого поста. У нее просто аллергия на Шварценеггера, поэтому Калифорния сама собой отпадает.
Исходное сообщениеГлаза_как_вечность:
[i]Карина не является капризной и зажравшейся, как это может показаться из этого поста. У нее просто аллергия на Шварценеггера, поэтому Калифорния сама собой отпадает.
И это после того, как я с тобой смотрела Терминатора?!))
Мухин, написал бы лучше, что у меня, как у любой женщины, есть свои маленькие тараканы, но поскольку я лучшая и любимейшая, то они мне простительны. Хоть больше на правду было бы похоже))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |