-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Негодующий пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Комментарий к Негодующий пост Четверг, 28 Августа 2008 г. 20:46 (ссылка)
Ну я вот тоже как-то не очень хочу в Калифорнию... Хотя в битве моих предпочтений она бы победила Флориду...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Негодующий пост Четверг, 28 Августа 2008 г. 20:55 (ссылка)
s0918, если бы у тебя была возможность посетить любые три места в США, какие бы ты выбрал?
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Негодующий пост Четверг, 28 Августа 2008 г. 21:10 (ссылка)
Большой каньон
Манхеттен
Статуя Свободы
А что?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Негодующий пост Четверг, 28 Августа 2008 г. 21:19 (ссылка)
s0918, Манхеттен и Статуя Свободы - это все Нью-Йорк. Выбери еще одно место ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Негодующий пост Четверг, 28 Августа 2008 г. 21:27 (ссылка)
MyxuH, мост золотые ворота...
Ты так и не ответил зачем???
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Негодующий пост Четверг, 28 Августа 2008 г. 21:45 (ссылка)
s0918, мост Золотые ворота - это Сан-Франциско, Калифорния. Вот ты и выбрал Калифорнию, хоть "и не очень хочешь ее посетить" ))))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 21:57 (ссылка)
Блин, Антон, ты себя превзошел)))) Ты решил не просто издеваться надо мной с помощью этой фразы пару дней, а увековечить ее!
Щаз, видимо, посыпятся негодующие комментарии по типу "Зажралась"))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Негодующий пост Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:04 (ссылка)
MyxuH, я хочу в Италию, а Калифорнию я выбрал четвертой и только потому что ты сказал выбирать из США... Она далеко не на первом месте, но выше Флориды как я и говорил... Америка не в первой пятерке стран куда я хочу поехать...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Негодующий пост Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:14 (ссылка)
s0918, у меня тоже не в первой пятерке )) Тем более, я там уже был ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Негодующий пост Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение Глаза_как_вечность:
Щаз, видимо, посыпятся негодующие комментарии по типу "Зажралась"))

Заметь, не я это сказал )))))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Негодующий пост Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:18 (ссылка)
Глаза_как_вечность, абсолютно не считаю что ты зажралась... А что ты нашла во Флориде???
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:19 (ссылка)
MyxuH, если ты это скажешь, я тебе точно магниты не привезу.
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:30 (ссылка)
s0918, хотелось хоть несколь ко дней пляжного отдыха, вот и все.
Между прочим, кроме Ниагары я еще планирую в Филадельфию съездить. А было бы больше времени, смоталась бы и в Бостон, и в Чикаго, и на Большой Каньон и еще куда-нибудь. И даже в Калифорнию)) Просто это не "первый выбор", вот и все)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Негодующий пост Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:35 (ссылка)
Глаза_как_вечность, а на что смотреть в Филадельфии и в Бостоне, кстати? ) Да и в Чикаго-то не особо много достопримечательностей.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Негодующий пост Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:38 (ссылка)
Глаза_как_вечность, а что в Калифорнии пляжи намного хуже???
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:45 (ссылка)
MyxuH, мой великий русско-американский друг мне советовал обязательно посетить Филадельфию, говорит, что город очень красивый. Я это, кстати, уже много раз слышала. Бостон - не знаю, почему. А в Чикаго я лет с 12ти хотела, когда сериал полицейский смотрела, там все как раз в Чикаго происходило)) А после "Дома у озера" снова захотела)))
s0918, не знаю, но это дальше))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Негодующий пост Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:49 (ссылка)
Глаза_как_вечность, думаю, что Бостон, что Чикаго, что Детройт выглядят примерно одинаково. Расскажешь потом ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
думаю, что Бостон, что Чикаго, что Детройт выглядят примерно одинаково.


Вполне возможно) Но хотела бы убедиться в этом сама. А может, опровергнуть это мнение)
Все говорят "Париж - город любви". А вот по-моему, ничего подобного) Если уже и есть город любви, то это Рим. А кого-то от него воротит.
А вообще, я хочу "дикарями" в Камбоджу, вот)))
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:19 (ссылка)
[i]Карина не является капризной и зажравшейся, как это может показаться из этого поста. У нее просто аллергия на Шварценеггера, поэтому Калифорния сама собой отпадает.


И это после того, как я с тобой смотрела Терминатора?!))
Мухин, написал бы лучше, что у меня, как у любой женщины, есть свои маленькие тараканы, но поскольку я лучшая и любимейшая, то они мне простительны. Хоть больше на правду было бы похоже))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:20 (ссылка)
почитаю
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Негодующий пост Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение Глаза_как_вечность:
[i]Карина не является капризной и зажравшейся, как это может показаться из этого поста. У нее просто аллергия на Шварценеггера, поэтому Калифорния сама собой отпадает.


И это после того, как я с тобой смотрела Терминатора?!))
Мухин, написал бы лучше, что у меня, как у любой женщины, есть свои маленькие тараканы, но поскольку я лучшая и любимейшая, то они мне простительны. Хоть больше на правду было бы похоже))

Ок.
У Карины, как и у любой женщины, есть свои маленькие тараканы. Она лучшая и любимейшая, поэтому я их ей с удовольствием прощаю. Но по законам Калифорнии ввоз насекомых в штат запрещен. Соответственно, Калифорния отпадает.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:28 (ссылка)
MyxuH, ну все. Магниты я тебе, так и быть, привезу.
Но на ту двадцатку я, как и обещала, куплю тебе всякой ерунды с надписью "I *сердечко* NY".
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Негодующий пост Пятница, 29 Августа 2008 г. 04:27 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
почитаю

Это ты про что?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 04:36 (ссылка)
про каментики
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Негодующий пост Пятница, 29 Августа 2008 г. 04:47 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
про каментики

Присоединяйся к живому обсуждению животрепещуйщей темы ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 04:53 (ссылка)
я не разбираюсь.. я бы не отличил калифорнию от флориды
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Негодующий пост Пятница, 29 Августа 2008 г. 05:09 (ссылка)
wwp, я не уверен, что я сам бы отличил )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку