В очереденой раз убеждаюсь в ужасающем качестве сервиса шевроле. На митсубиси я приехал с превышением в 3900 км (тупо проебал ТО), ожидал что будут какие-то проблемы, мне вообще ничего не сказали, вежливо попросили постараться больше не превышать пробег.