Вторник, 19 Августа 2008 г. 01:47
+ в цитатник
В течение всего просмотра очень жалел, что смотрю не на большом экране. Периодически приходили в голову мысли "Что они курили?" и "Сценарий наверняка писал Святослав Логинов". Сюжет банальнейший, герои штампованные, но какова реализация!
Очень советую посмотреть, знаете ли. Только не по трезвому.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-