-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Со среды начинаю новую жизнь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталия_Рыжко   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 15:59 (ссылка)
Думаю, пока рано. Меня хватило лишь на 3 недели... Теперь вот 1.5 месяца собираюсь наконец опять туда дойти...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Со среды начинаю новую жизнь! Вторник, 12 Августа 2008 г. 16:24 (ссылка)
Natusique, вот у меня те же опасения ))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 17:25 (ссылка)
а то, что ты написал об этом пост, опасения еще усиливает
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Со среды начинаю новую жизнь! Вторник, 12 Августа 2008 г. 17:27 (ссылка)
wwp, я написал этот пост, чтобы отрезать себе пути к отступлению ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 17:30 (ссылка)
вынеси его в шапку дневника тогда )
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Со среды начинаю новую жизнь! Вторник, 12 Августа 2008 г. 19:27 (ссылка)
Что за клуб??? Сколько стоит??? На какой период???
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Со среды начинаю новую жизнь! Среда, 13 Августа 2008 г. 08:46 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
Что за клуб??? Сколько стоит??? На какой период???

Клуб "Сафия" (Кутякова/Чапаева), 1000 рублей на месяц, посещение свободное каждый день с 9 до 18. Очень неплохое предложение, по-моему, потому что клуб вполне хорош что по предлагаемым услугам, что по внутренней отделке, что по количеству людей.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 09:26 (ссылка)
MyxuH, я, например, покупку абонемента в клуб рассматриваю как своего рода индульгенцию - так совесть не мучает, что спортом надо заниматься :)
"А что, я спортом? Да я занимаюсь! Вон даже карточка куплена" :)
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Комментарий к Со среды начинаю новую жизнь! Четверг, 14 Августа 2008 г. 00:23 (ссылка)
Главное -- чтобы было интересно.

Ходить туда "спортом заниматься" -- это мазахизм.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Со среды начинаю новую жизнь! Четверг, 14 Августа 2008 г. 00:36 (ссылка)
belsky, нравиться себе в зеркале - это интересно )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 15:07 (ссылка)
Я думаю можно считать тебя спортивным и т.д и т.п. так же как и меня... )))Если учесть тот факт, что мы никак не взвесимся!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Со среды начинаю новую жизнь! Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:26 (ссылка)
MORDOSYA, я взвешиваюсь в зале каждый день ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 21:30 (ссылка)
это какое-то новое упражнение )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Со среды начинаю новую жизнь! Четверг, 14 Августа 2008 г. 23:45 (ссылка)
wwp, ага )) Сжигает 25 калорий ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 10:18 (ссылка)
Ну так я тож взвешиваюсь дома... )) Как успехи, кстати?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку