| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеyesmish:
MyxuH, телек на кухне вроде года 4 пашет исправно
Исходное сообщениеs0918:
Техника Эленберг в моем представлении лотерея, как и большинство покупок в Эльдорадо... Может повезти и прибор будет работать и работать, а может и нет и он убьет хозяина или быстро скончается сам...
MyxuH:
Исходное сообщениеs0918:
Техника Эленберг в моем представлении лотерея, как и большинство покупок в Эльдорадо... Может повезти и прибор будет работать и работать, а может и нет и он убьет хозяина или быстро скончается сам...
Товарищ прокурор, у вас доказательства есть? Факты, факты давайте нам. Какой прибор долго работал, а какой убил хозяина? Свидетели есть? ))
если 4 года телек на кухне это долго??? Тогда я факт
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |