-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Жара

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mutarjim   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 21:01 (ссылка)
бляяяя... я тоже хочу клаву к ноутбуку поключить!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 23:00 (ссылка)
да. если подключить к ноутбуку мышь, клаву и неглянцевый монитор, за ним можно будет вполне себе работать.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Жара Четверг, 17 Июля 2008 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова:
да. если подключить к ноутбуку мышь, клаву и неглянцевый монитор, за ним можно будет вполне себе работать.

Клава и мышь уже есть ))) Неглянцевый монитор привезут в начале августа - 22-дюймовое чудовище ))))
Ответить С цитатой В цитатник
DrGreen   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 10:02 (ссылка)
Антон, а где ты такой клевый тент взял? Мне тоже такой нужен
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Жара Пятница, 18 Июля 2008 г. 10:35 (ссылка)
Исходное сообщение DrGreen:
Антон, а где ты такой клевый тент взял? Мне тоже такой нужен

Если честно, не помню )) Он давно уже валялся в гараже у родителей и, по их заверениях, именно я положил его туда. Но где взял, не помню ))
Ну а вообще похожие тенты продаются в Метро.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку