| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MyxuH
Mutarjim, думаю, тут имелось в виду именно умение грамотно писать ))Loreleya
Исходное сообщениеЮ_В_Ж:
Кстати про ум.... а многие и так им практически не пользуются, ибо нечем.)
Исходное сообщение MyxuH
Mutarjim, фраза как раз о том, что совершенно необязательно всегда писать грамотно. Можно до поры до времени прикидываться неграмотным кретином, а потом - взять и ошарашить всех своей орфографией! )))Loreleya
Исходное сообщениеЮ_В_Ж:
Однако, грамоте можно обучить, а вот уму...
Исходное сообщениеMutarjim:Исходное сообщение MyxuH
Mutarjim, фраза как раз о том, что совершенно необязательно всегда писать грамотно. Можно до поры до времени прикидываться неграмотным кретином, а потом - взять и ошарашить всех своей орфографией! )))Loreleya
я постоянно предупреждаю своих новых смс-асечных собеседников, мол, с русским у меня все в порядке, просто иногда лень... )
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Mutarjim:
Исходное сообщение MyxuH
Mutarjim, фраза как раз о том, что совершенно необязательно всегда писать грамотно. Можно до поры до времени прикидываться неграмотным кретином, а потом - взять и ошарашить всех своей орфографией! )))Loreleya
я постоянно предупреждаю своих новых смс-асечных собеседников, мол, с русским у меня все в порядке, просто иногда лень... )
Может быть лень поставить запятую или написать "сегодня" вместо "седня". Но писать "комнота", "извените" и "оромат" заставляет явно не лень )))Loreleya
Исходное сообщение MyxuHМух, увы, глупых людей гораздо больше, а посему обучение не пошло впрок.
Исходное сообщениеЮ_В_Ж:
Однако, грамоте можно обучить, а вот уму...
Я думаю, что не ошибусь, если скажу, что подавляющее большинство пользователей интернета закончили школу, где их 10 лет обучали грамоте. И что? Где результаты обучения?
Исходное сообщение MyxuHОй, а "спосибо" или "симпОтичный" - это вообще песТня.)))))
Может быть лень поставить запятую или написать "сегодня" вместо "седня". Но писать "комнота", "извените" и "оромат" заставляет явно не лень )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |