-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Счастье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xama   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 00:03 (ссылка)
о. приятно прочитать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 00:05 (ссылка)
в чём состоит идеальность????? =)))))
а вообще у меня тут куча примеров любви через сеть ))) и много благополучных... =))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 00:15 (ссылка)
Дружище, рад за тебя!
Влюбленность - самое приятное чувство!
Одно могу сказать: не стоит терять голову. Чревато - недавно узнал на собственном опыте.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Счастье Понедельник, 14 Июля 2008 г. 00:42 (ссылка)
_Stas_K_, мужчина, не учите меня жить ))) Голову терять можно и нужно. Главное - делать это с правильным человеком )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 09:31 (ссылка)
MyxuH, а что случилось с Девушкой из Коврова?
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 10:43 (ссылка)
Супер :)
Мы с мужем вообще на сайте знакомств познакомились)) Причем "только для секса"
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 12:40 (ссылка)
класс!)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Счастье Понедельник, 14 Июля 2008 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Лента_Мёбиуса:
MyxuH, а что случилось с Девушкой из Коврова?

Ничего не случилось, она так же живет в Коврове. Я до сих пор отношусь к ней с большой нежностью, но понимаю, что слишком много разногласий между нами, чтобы их игнорировать.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 14:12 (ссылка)
MyxuH, это печально... Хотя такова се ля ва :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Счастье Понедельник, 14 Июля 2008 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Лента_Мёбиуса:
MyxuH, это печально... Хотя такова се ля ва :)

Кому печально?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 14:16 (ссылка)
MyxuH, безотносительно :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Счастье Понедельник, 14 Июля 2008 г. 14:17 (ссылка)
Лента_Мёбиуса, а я считаю, это радостно. См. заголовок поста )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 15:42 (ссылка)
Я считаю, что надо всё-таки срочно придумать СЛОВО ))
Ответить С цитатой В цитатник
Negella   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 12:36 (ссылка)
А я верю в любовь, надо любить и быть любимой, у меня тоже это случилось и тоже по интернету.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку