-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Казантип на Волге

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cam-o-mile   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 01:26 (ссылка)
finally tasted it? =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Казантип на Волге Вторник, 08 Июля 2008 г. 01:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 02:32 (ссылка)
))
детская фантазия?
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 02:32 (ссылка)
точнее юношеская
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Казантип на Волге Вторник, 08 Июля 2008 г. 02:45 (ссылка)
wwp, в каком месте фантазия? )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 03:07 (ссылка)
блин то ли лиру то ли меня глюкнуло
я про неоновый душ вообще-то
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Казантип на Волге Вторник, 08 Июля 2008 г. 03:38 (ссылка)
wwp, ок, тада давай комментить там ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 09:31 (ссылка)
ты меня только тогда любил?))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Казантип на Волге Вторник, 08 Июля 2008 г. 09:58 (ссылка)
Глаза_как_вечность, конечно! )) И только три часа, ага! )))))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 00:19 (ссылка)
Вот для того, чтобы не участвовать в этом дурдоме, я взял шашлыки, пиво, несколько друзей и обосновался в двадцати метрах далее на пляже. И посмотрел, и послушал, и в это месиво не попал :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Казантип на Волге Среда, 09 Июля 2008 г. 16:13 (ссылка)
_Stas_K_, ну в общем и зря. Месиво - это хорошо иногда )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку