Исходное сообщение
MyxuH:
belsky, вроде удалил повторяющиеся напоминания. Попробовал добавить задание на послезавтра. Заполнил карточку, нажал "Сохранить и закрыть"... В календаре ничего не появилось... Видимо, я лох )
Ты наверно добавил задачу, напоминание все равно будет, то какое ты поставил этой задаче.
Можешь проще зайти в календарь на нужный день, выделить промежуток времени на какое-то дело и поставить там напоминание -- за сколько до этого времени тебя предупредить.
Дела не будет в списке задач, а напоминание все равно будет.
Я 2007 Оутлуком пользуюсь, думаю в прежних версиях эта функция 100% аналогична.