-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Планировщик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Комментарий к Планировщик Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:45 (ссылка)
А если сделать простой список, в Правке нажать Выделить все и потом удалить???
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 22:35 (ссылка)
MyxuH, напоминалка на телефоне не подходит?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Планировщик Понедельник, 07 Июля 2008 г. 23:15 (ссылка)
yesmish, напоминалка на телефона у меня для того, чтобы помнить, когда у меня эфиры на радио. Не хочу смешивать одно с другим. Да и хотелось бы иметь планировщик на компьютере, я ведь на нем работаю ))
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Планировщик Вторник, 08 Июля 2008 г. 03:37 (ссылка)
Если у тебя импортировались просроченные напоминания -- в чем проблема?
Новые дни то чистые.

А повторяющиеся напоминания можно все сразу удалять (если таковые есть).
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Планировщик Вторник, 08 Июля 2008 г. 03:45 (ссылка)
belsky, вроде удалил повторяющиеся напоминания. Попробовал добавить задание на послезавтра. Заполнил карточку, нажал "Сохранить и закрыть"... В календаре ничего не появилось... Видимо, я лох )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 09:25 (ссылка)
если с outlook так и не разберешься, то еще вот mozila sunbird.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Планировщик Вторник, 08 Июля 2008 г. 09:57 (ссылка)
Чертенка_Тринадцатая, Sunbird специально предназначен для планирования расписаний?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 10:11 (ссылка)
MyxuH, sunbird предназначен для планирования чего угодно. интерфейс доступный, ткнул мышью в календарь - выбрал день и время, написал заметку, поставил за сколько тебе предупредить (можно настроить по умолчанию всегда один и тот же интервал, можно менять), звуковое предупреждение тоже есть. я на работе пользуюсь, т.к. почтовый клиент другой, то аутлук использовать только для календаря жирно, много ресурсов кушает.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Планировщик Вторник, 08 Июля 2008 г. 10:25 (ссылка)
Чертенка_Тринадцатая, спасибо, попробую )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Планировщик Среда, 09 Июля 2008 г. 01:22 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
belsky, вроде удалил повторяющиеся напоминания. Попробовал добавить задание на послезавтра. Заполнил карточку, нажал "Сохранить и закрыть"... В календаре ничего не появилось... Видимо, я лох )


Ты наверно добавил задачу, напоминание все равно будет, то какое ты поставил этой задаче.

Можешь проще зайти в календарь на нужный день, выделить промежуток времени на какое-то дело и поставить там напоминание -- за сколько до этого времени тебя предупредить.
Дела не будет в списке задач, а напоминание все равно будет.

Я 2007 Оутлуком пользуюсь, думаю в прежних версиях эта функция 100% аналогична.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Планировщик Среда, 09 Июля 2008 г. 16:13 (ссылка)
belsky, мне как раз очень важно, чтобы дело отображалось в календаре. Чтобы я визуально мог оценивать загруженность на неделю (месяц) вперед.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Планировщик Среда, 09 Июля 2008 г. 20:58 (ссылка)
Тогда не трогай раздел задач, пользуйся только календарем.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Планировщик Среда, 09 Июля 2008 г. 21:01 (ссылка)
Не знаю какой версией ты пользуешься, но в 2007 можно задачи просто перетаскивать на календарь и растягивать на нужные промежутки времени.

Сам я почему-то так не делал раньше, теперь наверно буду, -- удобно.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Планировщик Четверг, 10 Июля 2008 г. 12:17 (ссылка)
belsky, не, у меня 2003. Офис 2007 я почему-то сразу не взлюбил сильно )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Планировщик Четверг, 10 Июля 2008 г. 13:16 (ссылка)
Да я понял разницы почти нет

вот тебе книжка, беглый просмотра первых 2 глав достаточно чтобы адекватно пользоваться outlook.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Планировщик Пятница, 11 Июля 2008 г. 03:01 (ссылка)
Чертенка_Тринадцатая, скачал и поставил Sunbird. Та же фигня - добавляю задание, а в календаре оно не отображается... Ну шозанах...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 09:15 (ссылка)
MyxuH, хм. вот мои скриншоты
 (600x480, 91Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 09:16 (ссылка)
2
 (600x480, 110Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Планировщик Пятница, 11 Июля 2008 г. 09:26 (ссылка)
Чертенка_Тринадцатая, все понятно. Ты добавляешь события, а не задания. Задания почему-то не отображаются ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 09:58 (ссылка)
MyxuH, ага. задания только на панели слева, но напоминалки на них выскакивают. я туда добавляю только долгоиграющие вещи, которые без конркретных дат тянутся.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Планировщик Пятница, 11 Июля 2008 г. 10:11 (ссылка)
Чертенка_Тринадцатая, спасибо за помощь ;)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Chertenka_13   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 10:21 (ссылка)
MyxuH, пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку