Григовина обратиться по имени
Четверг, 03 Июля 2008 г. 15:48 (ссылка)
Мух, у людей отдых разный. Совсем разный. Прежде всего, по классическому определению, отдых = смена постоянного вида деятельности на другой. То есть, если ты все время мозгами работаешь, то лучшим отдыхом для тебя будет бездумная физическая деятельность. А еще, во всяких исследованиях мотивации туристов встречается мнение, что чем выше доход, социальное положение и интеллект, тем чаще пассивных отдых будет заменяться активным времяпровождением - так, пляжный отдых сменяется познавательным или экстремальным туризмом. Ну, это так, из чужих умных мыслей. Для меня наилучший отдых - новые впечатления, поездка; пока жила в Саратове - с удовольствием моталась на несколько дней в Москву.