-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Отдых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Комментарий к Отдых Четверг, 03 Июля 2008 г. 12:25 (ссылка)
Я езжу в Москву отдыхать...
Ответить С цитатой В цитатник
flexibility   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 12:39 (ссылка)
А чем не отдых то? И в Москву, и в Париж, и в джунгли Аргентины. Отдохнуть можно везде, каждому свой отдых. Кому пляж, кому клуб, кому музеи или сплав по горной речке.
Ответить С цитатой В цитатник
Nippon_no_ame   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 12:58 (ссылка)
:)
Я вот в Москву поеду отдыхать, в конце месяца. Т.е полечу.)
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 13:34 (ссылка)
я не поняла, а у меня на дне рожде ты что, дико напрягался и въобывал что ле????
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Отдых Четверг, 03 Июля 2008 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение Григовина:
я не поняла, а у меня на дне рожде ты что, дико напрягался и въобывал что ле????

Я бы не сказал, что я там расслаблялся особо ))) Для меня отдых - прежде всего расслабление, тишина и покой ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 15:48 (ссылка)
Мух, у людей отдых разный. Совсем разный. Прежде всего, по классическому определению, отдых = смена постоянного вида деятельности на другой. То есть, если ты все время мозгами работаешь, то лучшим отдыхом для тебя будет бездумная физическая деятельность. А еще, во всяких исследованиях мотивации туристов встречается мнение, что чем выше доход, социальное положение и интеллект, тем чаще пассивных отдых будет заменяться активным времяпровождением - так, пляжный отдых сменяется познавательным или экстремальным туризмом. Ну, это так, из чужих умных мыслей. Для меня наилучший отдых - новые впечатления, поездка; пока жила в Саратове - с удовольствием моталась на несколько дней в Москву.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Отдых Четверг, 03 Июля 2008 г. 16:23 (ссылка)
Григовина, словарь синонимов:
Отдых - отдохновение, отдышка, передышка, роздых, покой, спокойствие, успокоение, рекреация; тишина, угомон. Какое из этих слов можно связать с Москвой? )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 16:46 (ссылка)
как минимум рекреацию) РЕКРЕАЦИЯ (от лат. recreatio — восстановление) — проведение людьми своего свободного от работы времени
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Отдых Четверг, 03 Июля 2008 г. 16:49 (ссылка)
Григовина, у меня есть подозрение, что большинство людей понимают под рекреацией нечто иное, чем огромный шумный мегаполис с двадцатью миллионами муравьев )))
Не, я не навязываю мнение, конечно. У тебя ведь такое же извращенное понятие об отдыхе, как и у большинства современных людей ;)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 16:50 (ссылка)
Я тоже не навязываю) но мое "туристическое" образование тупо не позволяет мне согласиться с тем, что отдых = обязательно тишина и покой)
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 16:52 (ссылка)
И говоря "надо отдохнуть!" я очень часто подразумеваю что-то вроде позвонить этому засранцу Мухину числах в 20-х сентября и основательно нажраться..
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Отдых Четверг, 03 Июля 2008 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение Григовина:
Я тоже не навязываю) но мое "туристическое" образование тупо не позволяет мне согласиться с тем, что отдых = обязательно тишина и покой)

Ну туризм - это вообще отдельная песня. Это бабло, а бабло может превратить что угодно во что угодно )))

А нажраться 20 сентября - это не просто отдых, а твоя святая обязанность!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 16:56 (ссылка)
Мух, а за тобой всегда последнее слово, да? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 16:56 (ссылка)
давай, скажи да и сделай запрет комментов))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Отдых Четверг, 03 Июля 2008 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Григовина:
Мух, а за тобой всегда последнее слово, да? ;)

Да, последнее слово всегда за мной )))
Если только мне не надоест спорить, либо твоя последняя реплика не будет нуждаться в ответе ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 17:17 (ссылка)
че та никто больше не поддерживает дискуссию. так не интересно! где же лагеря почитателей диванов и книг vs любителей пеших походов vs обожателей шумных дискотек.... я требую еще мнений!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Отдых Четверг, 03 Июля 2008 г. 17:27 (ссылка)
Григовина, а у меня в дневе всегда так... ни один мой пост еще не вызывал бурных обсуждений и споров на несколько страниц комментариев. Видимо, всем вообще пофиг ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 17:52 (ссылка)
может быть, все дело в том, что ты "не навязываешь свое мнение", но ясно даешь понять, что собеседник глубоко заблуждается, и вообще суть извращенный ум)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Отдых Четверг, 03 Июля 2008 г. 18:00 (ссылка)
Григовина, конечно, именно так и есть ))) Ты очень тонко прочувствовала мое интеллектуальное превосходство ))))))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Отдых Четверг, 03 Июля 2008 г. 22:10 (ссылка)
Григовина, никто не поддержал дискуссию, потому что все были на работе...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 23:07 (ссылка)
Я сейчас отдыхаю в Москве. Потому что мн опостылело каждый день готовить, убираться, стирать и просто сидеть дома.да и вообще учиться - сессия - то кончилась...вот я и отдыхаю)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Отдых Пятница, 04 Июля 2008 г. 01:17 (ссылка)
ploxovik, почему именно в Москве?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 01:32 (ссылка)
MyxuH, на отдых у меня нет денег.я приехала к маме в гости.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Отдых Пятница, 04 Июля 2008 г. 01:38 (ссылка)
ploxovik, если бы были деньги, ты бы куда поехала отдыхать?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 01:45 (ссылка)
MyxuH, именно отдыхать на море. в удобный красивый отель и красивое побережье. я ведь ни разу не была на море....подальше от проблем и забот...а в качестве путешествия поехала бы в евротур на 2-3 недели...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Отдых Пятница, 04 Июля 2008 г. 01:55 (ссылка)
ploxovik, получается, что в Москве ты бы не стала "именно отдыхать", будь у тебя деньги?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 02:17 (ссылка)
так и быть, ты доказал свою теорему. отдыхать бы в Москву не поехала. так, только сменить обстановку. какой тут отдых, город больше Саратова, но, к счастью для москвичей и горю для нас, здесб много зелёных зон.
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Комментарий к Отдых Пятница, 04 Июля 2008 г. 21:01 (ссылка)
MyxuH, почитал комменты и понял - прокололся MyxuH с определением
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Отдых Пятница, 04 Июля 2008 г. 21:32 (ссылка)
Лефт_Райт, почитай мой пост, там уже сразу все было сказано. От комментов я другого и не ожидал )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 01:32 (ссылка)
верно подмечено, кстати. сама езжу в Москву "отдыхать" несколько раз в месяц. очень подолгу потом прихожу в себя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку