-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Скайлинк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ski88er   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 01:48 (ссылка)
в общем случае. не вправе, конечно.

помаши книжечкой(тм) и пообещай им весёлую жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Скайлинк Четверг, 03 Июля 2008 г. 02:02 (ссылка)
ski88er, если я помашу им книжечкой, то что мне делать со скайлинковским модемом, за который я отдал почти 4 тыщщи? )))
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 02:05 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
ski88er, если я помашу им книжечкой, то что мне делать со скайлинковским модемом, за который я отдал почти 4 тыщщи? )))Loreleya

скажи. что сломался.
сдай обратно.

сожги его электричеством в крайнем случае :)
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 02:09 (ссылка)
говоря о книжечке(тм), я имел в виду работу в сми.
мало-мальски серьёзные конторки боятся связываться с сотрудниками того, что может их ославить.
вот я работаю не в сми, а в г**гле, но визитки тем не менее работают великолепно:)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Скайлинк Четверг, 03 Июля 2008 г. 02:22 (ссылка)
ski88er, у меня нет визиток... А вообще надо бы сделать, ты прав ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Скайлинк Четверг, 03 Июля 2008 г. 07:05 (ссылка)
Компенсацию через суд, в гражданском порядке, но я не думаю, что руководство девочки захочет связываться с судом и скорее всего сами дадут тебе на выбор 3 полена...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Скайлинк Четверг, 03 Июля 2008 г. 07:43 (ссылка)
В колонках играет - Хор Сретенского монастыря - То не ветер ветку клонит
Исходное сообщение s0918:
сами дадут тебе на выбор 3 полена...
главное - не поленом по MyxuHу
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 08:17 (ссылка)
MyxuH, так как девочка виновная там может быть не одна - вечер тебе предстоит захватывающий
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Скайлинк Четверг, 03 Июля 2008 г. 09:46 (ссылка)
Исходное сообщение yesmish:
MyxuH, так как девочка виновная там может быть не одна - вечер тебе предстоит захватывающий

Я уже предвкушаю ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 23:14 (ссылка)
если хочешь мести, накатай на неё жалобу, её сразу же уволят. по крайней мере, должны.
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 00:01 (ссылка)
Дружище, ну что за мысли - девушку поленом!..
Не буду спорить - по ходу пьесы можно снять порно-фильм и загнать его за какие-то деньги, но это же извращение! В конце концов, можно обратиться к аудитории, где по-любому найдутся делающие помочь, причем со своим инструментом (на себя не намекаю!) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Queen_Alice   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 00:14 (ссылка)
Со стримом была похожая история - обещали перевести на тот же анлим что был, только с большей скоростью, а перевели на тариф с трафиком. Узнала я это по задолженности в 1000 рублей, после того как на ночь поставила качаться два фильма. Нам ничего не вернули вроде, еще и за очередную смену тарифа сняли что-то около 300 рублей) хотя мы спорили с ними сутками...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Скайлинк Пятница, 04 Июля 2008 г. 01:16 (ссылка)
_Stas_K_, а смысл такой акции будет какой? Она только удовольствие получит и будет продолжать халатно относиться к своей работет ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку