я как-то фильмы люблю смотреть, чтоб либо поржать от души, либо задуматься (возможна вариация задуматься бля, как они это придумали/сняли). а от такого тупнячка мне становится грустно и пусто. и так то редко хожу в кинотеатры, а теперь видимо вообще не скоро потянет. операторская работа = спижжена с бойцовского клуба, сюжет гавно, на джоли у меня не стоит, графика оцтой (мазда vs автобус, да и поезд тоже игрушечный), мальчиков симпатичных тоже не было. вот такая я неправильная) PS да-да, много спорила после фильма. единомышленников нашлась тока збойкова. так что мы с ней обе неправильные, видимо
Григовина, слушай, а зачем ходила-то? )) Заранее ведь было известно, что фильм по комиксу, значит, подумать там не получится. Поржать там было где, хотя бы над Хабенским. Графика прикольная - я вот недавно Матрицу пересматривал, вот там совсем игрушечная, даже в третьей части.
Так что не стройте из себя вумную Дусю и не выпячивайте нижнюю губу :)
строить не перестану) если бы не такие как я, так можно было б смело утверждать, что у нас весь народ хавает все)))). а пошла потому, что Збо было безумно интересно, удастся ли как-нть эдак снять Джоли, чтоб по-русски и ваще сделать че-нть необычное.
Когда я смотрела Дозоры, чуть не обблевалась. это такое говно.это не кино просто, а сммь тупизма. зрелищная, но дя меня зрелищ - это то, что вызывает сильные чувства, а это...
так что не знаю, чго ждать от Особо опасного
ploxovik, Дозоры фигня, ты права. Да и зрелищности там не так уж и много. Но "Особо опасен" - это реальный визуальный пиздец. Вот, если хочешь, почитай у Экслера.