-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Неожиданные ощущения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вислава   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 19:37 (ссылка)
Какой ты молодец: смог написать и имя и фамилию. Я даже выговорить не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Неожиданные ощущения Вторник, 24 Июня 2008 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение вислава:
Какой ты молодец: смог написать и имя и фамилию. Я даже выговорить не могу.

Гугл рулит ))
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Комментарий к Неожиданные ощущения Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:42 (ссылка)
это, а что там с билялетдиновым? мне его фамилия кажется матерной :) а вообще, что там, испания совсем плоха, да? я просто не смотрела. но почему-то мне кажется, что если мы у них выиграем со счетом 4:1, будет очень забавно.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Неожиданные ощущения Среда, 25 Июня 2008 г. 01:04 (ссылка)
bertrisse, с Билялетдиновым все в порядке. Помимо того, что он играть не умеет ))
А испанцам мы должны забить как раз 4 гола. Сама посуди - грекам один, шведам два, голландцам три, ну а теперь надо забивать четыре ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Неожиданные ощущения Среда, 25 Июня 2008 г. 01:14 (ссылка)
о, интересная статистика! а по количеству забитых нам все вроде не так четко :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Неожиданные ощущения Среда, 25 Июня 2008 г. 01:23 (ссылка)
bertrisse, первый матч не учитываем )))
А потом: 0, 0, 1... Даже если испанцы забьют нам два, они все равно в пролете ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Неожиданные ощущения Среда, 25 Июня 2008 г. 20:39 (ссылка)
думаю, что 2 гола нам - это перебор со стороны испанцев :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Неожиданные ощущения Пятница, 27 Июня 2008 г. 19:51 (ссылка)
Исходное сообщение bertrisse:
думаю, что 2 гола нам - это перебор со стороны испанцев :)

мдя... ))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку