-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Что бы нам еще выиграть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yesmish   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 20:44 (ссылка)
MyxuH, не итальянцев, а испанцев ))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 20:55 (ссылка)
погодите, а разве италия-испания не сёня вечером играют???? оО и ещё не ясно кого наши будут драть... ??? или я шота пропустило?????
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 22:14 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Скво   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 05:34 (ссылка)
мои поздравления) Для вас это было так же неожиданно, как и наши в чемпионате мира кого-то там победили по серии пенальти, или все же закономерно?
Ответить С цитатой В цитатник
Человекофф   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 08:31 (ссылка)
Мечты сбываются. Газпром ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Что бы нам еще выиграть... Понедельник, 23 Июня 2008 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение yesmish:
MyxuH, не итальянцев, а испанцев ))
TLС v.0.7.31c

yesmish, ну я надеялся, что выиграют итальянцы ))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Что бы нам еще выиграть... Понедельник, 23 Июня 2008 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Скво:
мои поздравления) Для вас это было так же неожиданно, как и наши в чемпионате мира кого-то там победили по серии пенальти, или все же закономерно?

Закономерно?? Да тут полстраны с ума сошло, когда наши у голландцев выиграли )))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Понедельник, 23 Июня 2008 г. 11:34 (ссылка)
MyxuH, а я верил в испанцев - мне нужен реванш )


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Что бы нам еще выиграть... Понедельник, 23 Июня 2008 г. 11:50 (ссылка)
yesmish, да, теперь им песта )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку