-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


12111 ICQ System

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iron_lady   обратиться по имени Re: 12111 ICQ System Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:26 (ссылка)
а у меня нет((( Обидно даже :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к 12111 ICQ System Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:29 (ссылка)
И правда появился... 1000 лет не был в аське, если б не твой пост, и не попал бы туда...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; 12111 ICQ System Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:29 (ссылка)
Iron_lady, проверь, отображаются ли у тебя контакты, находящиеся в офлайне. Этот чмырь должен быть в папке General. У тебя какой асечный клиент?
Ответить С цитатой В цитатник
Unique_Raider   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 13:18 (ссылка)
юзаем кип, действительно появился. После его удаления, а также смены пароля, перезагрузив кип, контакт этот не обнаружили. Ждем-с..

Расскажешь, что будет дальше? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Iron_lady   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; 12111 ICQ System Пятница, 20 Июня 2008 г. 17:01 (ссылка)
не поверишь :) Все обыскала нет его :) Ни в дженерал, ни в других, ни в офлайн, ни в онлайн :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 17:09 (ссылка)
у меня был. Вчера еще заметила, но не придала значения. Сегодня просто удалила и все.
Ответить С цитатой В цитатник
YaJennifer   обратиться по имени адин-адин, блин ) Пятница, 20 Июня 2008 г. 18:02 (ссылка)
нашла у себя 12111 - удалила. был опыт нервической смены номера аськи, поэтому на всякий случай и пароль сменила. а позже мне от друга это пришло:

"Ужасающая история с внезапным появлением контакта 12111 обошла весь Рунет и заставила переживать каждого клерка. Эту загадку, которую интренет-сообществу задал Тимур Бекмамбетов, многие сперва приняли за чистую монету и строили версии про вирусы и троянских коней, а некоторые даже заговорили про знамения апокалипсиса. Затем многие скептики резонно заметили, что поскольку контакт появился едва ли не во всех контакт-листах мира, то врядли кто-то решил захватить мир через ICQ.
Вчера режиссер в своем Живом Журнале поэтапно раскрыл карты, и стало понятно, что это - вирусная реклама нового фильма Fucked («Особенно вреден»). Сначала в своём блоге Бекмамбетов удовлетворенно сообщил, что контакт 12111 был занесен в 11 миллионов контакт-листов по всему миру и добавил, что в 10 утра всех нас ждет продолжение истории.
Продолжения пришлось ждать до пяти вечера. В качестве разгадки Тимур Бекмамбетов выложил клип на песню "адиндва-адинадинадин!!!111" группы "Dельта", которая и станет саундтреком к фильму Fucked («Особенно вреден»)."
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; 12111 ICQ System Пятница, 20 Июня 2008 г. 18:26 (ссылка)
YaJennifer, это прекрасно, поистине прекрасно )))))))))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 00:06 (ссылка)
идиотизм блин. бекмамбетова убить надо... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Человекофф   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 01:13 (ссылка)
ржунимагу :D
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; 12111 ICQ System Суббота, 21 Июня 2008 г. 01:49 (ссылка)
Исходное сообщение bertrisse:
идиотизм блин. бекмамбетова убить надо... :(

bertrisse, ты ведь не приняла новость про Бекмамбетова всерьез? ))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
nrgmss   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 02:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
YaJennifer   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 11:13 (ссылка)
он вернулся )))
это ещё более прекрасно :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; 12111 ICQ System Суббота, 21 Июня 2008 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение nrgmss:
http://www.icq.com/forums/index.php...77&forum_page=1

Ну вот и ответ )))
Никаких паролей менять не надо было ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Iron_lady   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; 12111 ICQ System Суббота, 21 Июня 2008 г. 23:01 (ссылка)
он появился :))))) Решила не удалять :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 21:12 (ссылка)
а у меня нет, даже обидно ::0)
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 15:17 (ссылка)
а у меня как-то украли номер(((кому он понадобился(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку