-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Все еще болен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Статуэточка   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 14:43 (ссылка)
Програмирую: через месяц будет отрицательно, обязательно!!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Все еще болен Среда, 18 Июня 2008 г. 15:07 (ссылка)
Статуя, совершенно не обязательно делать такие заявления. Ты врач? Может быть, обследовала мою печень и сделала вывод? Зачем эти пустые слова?
Ответить С цитатой В цитатник
Статуэточка   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 15:15 (ссылка)
MyxuH, Даже не думала, что ты разозлишься.. А как же сила мысли? Я сама себе такие установки даю и работает
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Все еще болен Среда, 18 Июня 2008 г. 15:45 (ссылка)
Статуя, я совершенно разозлился ))) Просто установки надо давать самому себе, а не чужому человеку ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Статуэточка   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 16:01 (ссылка)
MyxuH, Ну тогда прошу прощения, не рассчитала - к кому обращаюсь)) Переживаю ж за тебя :) Хочется искупить вину что заставила понервничать :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Все еще болен Среда, 18 Июня 2008 г. 16:06 (ссылка)
Понервничать? Когда ты меня заставила понервничать? )))))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Статуэточка   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 16:14 (ссылка)
MyxuH, Все, окончательная дискредитация :) Сужу по себе, когда я злюсь, я нервничаю))) Но мудрый Мухин врядли!))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Все еще болен Среда, 18 Июня 2008 г. 16:34 (ссылка)
Статуя, но я ведь сказал, что не злился ))))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Все еще болен Среда, 18 Июня 2008 г. 16:34 (ссылка)
Статуя, бля, опечатка ))))))) Пропустил "не" в фразе "совершенно разозлился" )))))))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Статуэточка   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 16:55 (ссылка)
ну вот и поговорили
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку