-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Сценарий Евро-2008

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вислава   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 13:12 (ссылка)
Жутковато, конечно, но я бы посмотрела в реальном времени.
Жаль только, что на китайцев во время Олимпиады и такие способы не подействуют.
А Буша сраным ковбоем я и без пузыря называю. Он, правда, не слышит сей правды жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Сценарий Евро-2008 Суббота, 14 Июня 2008 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение вислава:
А Буша сраным ковбоем я и без пузыря называю. Он, правда, не слышит сей правды жизни.

Думаю, он каким-то образом может догадываться ))
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 01:47 (ссылка)
Очень смеялась вместе с мужем - это было особенно актуально после матча Греция-Россия :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Сценарий Евро-2008 Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 16:05 (ссылка)
DUSHENKA, а греки и правда бледно смотрелись, будто животом мучались )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
вислава   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 23:21 (ссылка)
MyxuH, да ладно. Я сильно сомневаюсь, что он вообще о чем-то может догадываться, что не относится к его ранчо, нефти и юбке К. Райс.
Ответить С цитатой В цитатник
Tigercats   обратиться по имени Патриотизм... Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 20:45 (ссылка)
В любой нормальной цивилизованной стране чувство патриотизма прямо пропорционально зависит от уровня благосостояния народа и его социальной защищенности. А не от того, где будет десяток миллионеров, которые так же далеки от народа, как и пресловутый Чубайс.

Довольно странно слышать, что патриот - это человек в состоянии сильного алкогольного опьянения, нарушающий общественный порядок, склонный к асоциальным действиям, хаотично перемещающийся по городу, завёрнутый или размахивающий триколором, блюющий в него же и испытывающий непреодолимое желание набить морду тому, кто расходится с ним хоть по одному из перечисленных пунктов. При этом нужно звериным голосом орать "Слава России!", "Россия вперёд!" и прочее...

Очень большой привет этим "патриотам" передают семьи с маленькими детьми, те, у кого воскресение - рабочий день и, особенно, пенсионеры. Включая ветеранов ВОВ (реально сделавших для России в миллионы раз больше, чем это пьяное и укуренное быдло). Я за патриотизм. Но не тогда, когда его проявления ущемляют права и свободы доброй половины граждан.

Когда в связке "хлеба и зрелищ" страдает первое, делают упор на второе. Поведение нашего народа (я не могу назвать его "обществом") в очередной раз показывает лишь то, что мы до сих пор находимся на уровне толпы, которой весьма просто манипулировать. И вводить в эйфорию от весьма эфимерных достижений.

Эфимерных потому, что ветераны, победившие фашизм, выбирают, оплатить ли им коммунальные платежи, или поесть. А на праздники для них переименовывают станции метрополитена и показывают танчики (при этом, многие "поднимают" на этом миллионы). Эфимерные потому, что семьи врачей, учителей и многих других получают гроши. Эфимерных от того, что нормальная, среднестатистическая молодая семья будет копить на квартиру в Москве лет 500. Эфимерных от того, что в должностных ОБЯЗАННОСТЯХ миллиционеров пишут "вежливо обращаться с гражданами". А из требований - хотя бы среднее образование... Перечислять можно до бесконечности...

Только при этом тысячи людей не выходят на улицы. Не выходят, когда цены на топливо в экспортирующей его сране бьют все рекорды. Не выходят, когда продукты питания для многих становятся непозволительной роскошью. Не выходят, когда, при участии местных органов власти строят дома и продают квартиры в них раз по 15.
Не выходят, когда новобранцев в армии попросту убивают или доводят до самоубийства. Не без ведома или по халатности руководства... Странно.

Было бы здорово, если хулиганство и проявление самых низменных чувств и стремлений перестанут называть патриотизмом. Это не патриотизм... А лишь ПОВОД в очередной раз выжрать рекордное количество водки, покуражиться ночью без особого опасения быть задержанным (к сожалению, места в "обезьянниках" на всех не хватит и они это прекрасно понимают), показать своё бескультурье и низкий уровень развития. Количеством таких "болельщиков" величие России будет не приростать, а отброшено к динозаврам.

Мне искренне жаль страну, у которой такие болельщики. "Лучше иметь умных врагов, чем глупых друзей"...

А до гражданского общества нам ещё десятилетия...

Стыдно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку