-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Дачная идиллия 4

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльза_Штельмах   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 12:58 (ссылка)
дразнилка)) хотя у многих скоро отпуска..так что половина народа тебе не будет завидовать точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 12:59 (ссылка)
Не, не цепляет :))) Холдновато щас в Саратове, да и попке больно от такого стульчика
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дачная идиллия 4 Вторник, 10 Июня 2008 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение MoonChik:
Не, не цепляет :))) Холдновато щас в Саратове, да и попке больно от такого стульчика

В данный момент солнце и +22. Попке совершенно не больно, потому что все деревяшки подстраиваются под изгибы тела - сиденье ведь гибкое ))
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дачная идиллия 4 Вторник, 10 Июня 2008 г. 15:35 (ссылка)
и у офисных работников есть свои радости:
наконец закупили резинки для денег и теперь будет чем перетягивать пачки денег, раньше их перетягивали суровой ниткой. И нитка была тем более суровее, чем больше номинал купюр
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Дачная идиллия 4 Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:17 (ссылка)
У нас сегодня ветер сильный... да и кучу бумаг на таком месте положить некуда...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 10:45 (ссылка)
s0918, еще скажи, что сзади не стоит негр с опахалом, сбоку не сидит обнаженная девушка, а вокруг растут не пальмы )))) Кому они нужны, эти бумаги? Это прошлый век ))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дачная идиллия 4 Среда, 11 Июня 2008 г. 22:07 (ссылка)
MyxuH, ну это смотря в какой отрасли прошлый век...
Негр - это лишнее, а вот девушка - отличная мысль!!!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:13 (ссылка)
Все хорошо, но есть одна проблема: все же приходится работать в этом кресле
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дачная идиллия 4 Суббота, 14 Июня 2008 г. 02:26 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
Все хорошо, но есть одна проблема: все же приходится работать в этом кресле

Работа дана по умолчанию, этот параметр менять нельзя ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 10:38 (ссылка)
Почему это?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дачная идиллия 4 Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
Почему это?

Потому что картина называется "Мое рабочее место" ))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:42 (ссылка)
Ты путаешь причину и следствие
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дачная идиллия 4 Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
Ты путаешь причину и следствие

Ничего подобного. Считай, что я выставил эту фотку на конкурс "Мое рабочее место". Она не участвует в конкурсе "Приятное времяпровождение" или "Охуенный отдых" ))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 17:29 (ссылка)
Я понимаю, просто я жду, когда ты выложишь фотку на другой конкурс
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дачная идиллия 4 Суббота, 14 Июня 2008 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
Я понимаю, просто я жду, когда ты выложишь фотку на другой конкурс

Этим летом у меня ограниченные возможности участия в конкурсах ))) Могу, возможно, еще поучаствовать в "Ремонтируем дачу, имея ограниченные финансовые возможности" ))))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку