| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеMoonChik:
Не, не цепляет :))) Холдновато щас в Саратове, да и попке больно от такого стульчика
Исходное сообщениеwwp:
Все хорошо, но есть одна проблема: все же приходится работать в этом кресле
Исходное сообщениеwwp:
Ты путаешь причину и следствие
Исходное сообщениеwwp:
Я понимаю, просто я жду, когда ты выложишь фотку на другой конкурс
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |