-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Чужие проблемы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Some_fun_out_of_Life   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:36 (ссылка)
ага, только хрен кто ими пользуется :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Чужие проблемы Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Fun_from_hell:
ага, только хрен кто ими пользуется :)

"Ими" - это кем? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Чужие проблемы Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:41 (ссылка)
Дарагой Мухин, а как подкатить яйца к мальчику, которого кроме музыки ничо не интересует?
В колонках играет: 5nizza - 17 Ты на ту

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Some_fun_out_of_Life   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:30 (ссылка)
MyxuH, советами :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Чужие проблемы Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Mega_Ego:
Дарагой Мухин, а как подкатить яйца к мальчику, которого кроме музыки ничо не интересует?

Дарагая Мега! Вот мой атвет:
Подходишь к мальчику: йоу, давай ибацо!
Мальчег: да ну... лучше доремифасоляси...
Ты: дапашолтынахуй! давай ибацо!

А вапще ну притворись, что тебе тоже дико нравится музыка, которая нравится этому мальчегу. Тока ты в ней пока еще совсем не рулишь, но очень рада, что наконец-то нашла чувака, который откроет тебе глаза, просветит и вапще жить научит под эту музыку. А потом, улучив момент, когда вы вдвоем уединитесь для прослушивания раритетного альбома группы "Арабески" (ну или Майдаингбрайд, че он там любит), говоришь, что эта музыка будит в тебе сексуальное зверье, набрасываешься на мальчика, трахаешь, потом посылаешь нахуй. Ну так, для профилактики.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Чужие проблемы Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:05 (ссылка)
Не, он не таг любит, он БАСИСТ в группе и на репетицию к себе они хуй каво возьмут=)

Остаётся тока поддрачивать на их выступления на концертах, а потом он быстро-быстро убегает дальше репетировать=)))
В колонках играет: Ночные снайперы - 03 SMS

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Чужие проблемы Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:11 (ссылка)
Mega_Ego, не верю, что он больше ничем в жизни не занимается кроме выступлений и репетиций. Он наверняка еще когда-нибудь ходит в сортир, жрет пищу и трахаицо. Главное - узнать, когда, где и с кем он совершает вышеуказанные деяния. А там дальше трахаешь и посылаешь нахуй (см. п. 1).
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Чужие проблемы Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:15 (ссылка)
Мухин, В ТОМ-ТО И ДЕЛО, что он не трахаицо, бля буду. Это страшный человек. Насчёт жрёт тоже не уверена, кстати=)) Пьёт вот обильно, но не теряет бдительности.
В колонках играет: Ночные снайперы - 05 Осень ну и что

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
fastunov   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 18:27 (ссылка)
Mega_Ego,
Бля ... а нахер нужен Страшный чувак который не трахаицо, не жрет, а только бухает.
Вообще-то таких дуром в любом неформальном клубе, накой замарачиваться.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Чужие проблемы Понедельник, 09 Июня 2008 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение fastunov:
Mega_Ego,
Бля ... а нахер нужен Страшный чувак который не трахаицо, не жрет, а только бухает.
Вообще-то таких дуром в любом неформальном клубе, накой замарачиваться.

Mega_Ego, вот товарищ Фастунов совершенно правильно подметил. Нахуя тебе чувак, который не трахаицо, дохера бухает и думает только о музыке? Да ты же блеванешь от него на второй же день! ))) Не лучше ли продолжать думать, что он охуенен и лелеять свою страсть, чем проблеваться от зануды-девственника, в очередной раз решив, что мужики козлы? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Чужие проблемы Понедельник, 09 Июня 2008 г. 18:47 (ссылка)
Дак хуле, умом я всё прекрасно понимаю, а сердцу не прикажешь=))

Меня вечно на таких ТЯНЕТ, я мазо.
В колонках играет: Жанна Агузарова - Ты, только ты

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Чужие проблемы Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение Mega_Ego:
Меня вечно на таких ТЯНЕТ, я мазо.

Ну вот и прекрасно! Раз ты мазо, значит, посылаешь нахуй свои желания и сидишь сохнешь по этому мчудаку, страдаешь в свое удовольствие )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:36 (ссылка)
я так понимаю, сначала ебать, а потом нахуй, да? это если проблемы. а если нет проблем - то оставить так, пока ничё не поломалось? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:40 (ссылка)
какой такой Фрейд? пшел он нафуй - на пике нонче психотерапия от Мухина
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Чужие проблемы Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение bertrisse:
я так понимаю, сначала ебать, а потом нахуй, да? это если проблемы. а если нет проблем - то оставить так, пока ничё не поломалось? :)

Если все работает, то не надо ничего менять - главный принцип счастливых взаимоотношений )) Я абсолютно в этом убежден.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Чужие проблемы Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta:
какой такой Фрейд? пшел он нафуй - на пике нонче психотерапия от Мухина

Фрейд устарел пицоттыщ лет назад. Психотерапия от Мухина помогает нереально )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 20:21 (ссылка)
этож надо было постарацца устареть еще за читыриста-дивятьсот-и-так-далее лет до своего рождения :)
а "Если все работает, то не надо ничего менять - главный принцип счастливых взаимоотношений" - это на самом деле запредельная мудрость
слава тебе, Мухин :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Чужие проблемы Понедельник, 09 Июня 2008 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta:
этож надо было постарацца устареть еще за читыриста-дивятьсот-и-так-далее лет до своего рождения :)

некоторые идеи устаревают еще до своего появления ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 22:14 (ссылка)
MyxuH, бесспорно, master!
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 22:28 (ссылка)
MyxuH, супер) искренний и нечеловеческий восторг в Вашу сторону выражаю я и тёща моего мужа, которой я сии перлы по телефону зачитывала) Желание принести на разбор полетов какую-нибудь свою заморочку, с целью посмаковать похуистический совет велико... *это угроза*
Ответить С цитатой В цитатник
AiVily   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 22:28 (ссылка)
MyxuH, похуизм однозначно упрощает жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Чужие проблемы Понедельник, 09 Июня 2008 г. 22:35 (ссылка)
Листва, я вообще думаю создать постоянную рубрику в дневе "Советы дядюшки Мухина" )))))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку