-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Кот Косяк во всей красе

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Some_fun_out_of_Life   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 23:38 (ссылка)
молодец Косяк! Здоровья ему по-больше!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 23:38 (ссылка)
Мух, зубы целы у коты?
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 00:18 (ссылка)
ну какой взгляяяд!!! ыыы! :0)))) кот - шикарный!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Кот Косяк во всей красе Понедельник, 09 Июня 2008 г. 00:56 (ссылка)
Лента_Мёбиуса, да, остались целы. После удара торчали в разные стороны, один зуб торчал внутрь пасти, из-за чего Косяк постоянно ходил с открытым ртом.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 01:47 (ссылка)
я ржал. вы охуенны.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 10:07 (ссылка)
Очаровательнейший! -))
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Лента_Мёбиуса, да, остались целы. После удара торчали в разные стороны, один зуб торчал внутрь пасти, из-за чего Косяк постоянно ходил с открытым ртом.


Сейчас поправили?
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 11:37 (ссылка)
забавная фотка. здоровья твоему коту...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Кот Косяк во всей красе Понедельник, 09 Июня 2008 г. 13:56 (ссылка)
Лента_Мёбиуса, да, сейчас все в порядке. Кот снова здоров ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 13:58 (ссылка)
MyxuH, слава богу! Мух, ты следи за ним на даче, а? Он у тебя, конечно, вьюнош самостоятельный, но все же ...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Кот Косяк во всей красе Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:01 (ссылка)
Лента_Мёбиуса, он теперь гуляет только в пределах участка и никуда не уходит. Сам понимает, что нарываться на повторные пиздюли неприятно. Щас как совсем оправится, повезу его кастрировать. Сердце кровью обливается, но придется - иначе снова потом начнет шляться где попало и проблемы искать :(
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:03 (ссылка)
MyxuH, если ты не планируешь его размножать - кастрируй без зазрения совести. Иначе ему же будет хуже.. .У меня сейчас один из родительских котеек страшно мается от недостатка партнерши и переизбытка гормонов.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:06 (ссылка)
очень рада, что котя поправился.)
да, кстати, уважаемый Мухин, с прошедшим вас ДР! (все-никак не удавалось поздравить))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Кот Косяк во всей красе Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:25 (ссылка)
Бони_Фаций, спасибо большое )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 20:28 (ссылка)
терзают прямо-таки страшные подозрения - а имя "Косяк" прижилось именно из-за столь потрясающего взгляда?
или ж сходящийся взгляд - это лишь переменная, а вот косяки по жизни огребать - самая что ни на есть постоянная?
в любом случае коту долгих лет жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Кот Косяк во всей красе Понедельник, 09 Июня 2008 г. 21:55 (ссылка)
Nikta, поначалу кота звали Сусел, но буквально через неделю я понял, что такой взгляд нельзя не отметить. Поэтому назвал Косяком )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 22:12 (ссылка)
вот он - гений нейминга...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Кот Косяк во всей красе Понедельник, 09 Июня 2008 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta:
вот он - гений нейминга...

Обращайтесь )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 23:05 (ссылка)
осталось только прайс заполучить и обсудить в личке систему возможного взаимозачета :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Кот Косяк во всей красе Вторник, 10 Июня 2008 г. 00:45 (ссылка)
Исходное сообщение Nikta:
осталось только прайс заполучить и обсудить в личке систему возможного взаимозачета :)

Все просто:
- Придумать название для планеты - 1000 рублей
- Придумать название для страны - 700 рублей
- Придумать название для города - 500 рублей
- Придумать название для улицы - 300 рублей
- Придумать название для фирмы - 20 000 рублей
- Придумать название для продукта - 10 000 рублей
- Клички животных, имена людей - бесплатно за поржать ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку