-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


ДР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xama   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 17:08 (ссылка)
Хо. Знаю что у тебя и подруги моей в один день ДР. И все равно забываю!
Антон, с днем рождения! Счастья тебе и Косяку=)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; ДР Среда, 04 Июня 2008 г. 17:27 (ссылка)
xama, спасибо, дорогая, тебе от нас обоих ))
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 17:44 (ссылка)
я!я!я хочу поздравить!!! счастья, удачи и здоровья!!! не оказываться в таких местах как больничка!! и радости))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; ДР Среда, 04 Июня 2008 г. 18:09 (ссылка)
larusha, ой, спасибо )))))) да, в больничку больше не хочу )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 18:43 (ссылка)
слава аллаху -я ограничился смской! )))
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 19:36 (ссылка)
еще раз с днем рождения! :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; ДР Среда, 04 Июня 2008 г. 20:48 (ссылка)
Mutarjim, я еще на Одноклассники не заходил... Думаю, там страшно... )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; ДР Среда, 04 Июня 2008 г. 20:48 (ссылка)
bertrisse, спасибо еще раз ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 21:08 (ссылка)
с Днем Рождения, о Мухин Прекрасный!
Яркой и насыщенной жизни, крепкого здоровья вам с Косяком Антоновичем и с докторами общаться разве что только на дружеских попойках!
И пишите! Пишите больше! Вас очень вкусно читать :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; ДР Среда, 04 Июня 2008 г. 21:16 (ссылка)
Nikta, большое спасибо за поздравление!! ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 21:39 (ссылка)
MyxuH, нуштовы, штовы. Самой через неделю то же самое светит :)
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:42 (ссылка)
MyxuH, среди хороших я могу и не числится, но это не мешает мне сказать тебе, будь собой!!! Это главное...!!! и удачи!!! Во всем!!! Не слушай неудачников, утверждающих, что такое советуют тем, у кого ее нет, у тебя она есть. И пусть ее будет ровно столько, что бы не спугнуть тебя самого, с одной стороны, и дать то, что ты сам себе хочешь, с другой...))))) Короче, кайфу в лайфе!...))))и .... Хэппи пёздэй ту ю!...))))) Ну ты сам понял.....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
вислава   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:54 (ссылка)
С днем рождения. Мир твоему дому, личной жизни, работе и естессно Косяку.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; ДР Пятница, 06 Июня 2008 г. 01:36 (ссылка)
ergo1, спасибо, чувак! )))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; ДР Пятница, 06 Июня 2008 г. 01:37 (ссылка)
вислава, о да, вам тоже спасибо )) Я смотрю, Косяк стал реальной знаменитостью )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку