MyxuH, среди хороших я могу и не числится, но это не мешает мне сказать тебе, будь собой!!! Это главное...!!! и удачи!!! Во всем!!! Не слушай неудачников, утверждающих, что такое советуют тем, у кого ее нет, у тебя она есть. И пусть ее будет ровно столько, что бы не спугнуть тебя самого, с одной стороны, и дать то, что ты сам себе хочешь, с другой...))))) Короче, кайфу в лайфе!...))))и .... Хэппи пёздэй ту ю!...))))) Ну ты сам понял.....))))))