-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Дачная идиллия 3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльза_Штельмах   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 16:50 (ссылка)
ну может не трепещу, но завидууууююю))
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Fisher   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 16:58 (ссылка)
а у нас тут 10 в плюсе и дожди! так что даже если и завидую тебе (все-таки св. воздух) то погода для дачи не фонтан!
Ответить С цитатой В цитатник
AnkaParti3anka   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:14 (ссылка)
Ах... трепещу.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дачная идиллия 3 Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение Людастикус:
а у нас тут 10 в плюсе и дожди! так что даже если и завидую тебе (все-таки св. воздух) то погода для дачи не фонтан!

Ну не знаю )) У меня градусник тут рядом висит, показывает +24. Да, дождик крапает, но он лишь добавляет свежести к дачным запахам. А навес закрывает от влаги )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Комментарий к Дачная идиллия 3 Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:22 (ссылка)
привет от офисного планктона
ха-ха, прикол, у меня такая же цифровая клавиатура слева лежит, удобная штучка для ноута
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:23 (ссылка)
Это какая ж должна быть сила воли, чтобы работать в такой обстановке!...
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Fisher   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:26 (ссылка)
MyxuH, наслаждайся:)
я тут мерзну! - и только мечтаю о 24!
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Комментарий к Дачная идиллия 3 Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение Лефт_Райт:
...слева лежит...
ой, теперь справа
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Kullikova   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:32 (ссылка)
зАВИДУЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дачная идиллия 3 Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение Лефт_Райт:
у меня такая же цифровая клавиатура слева лежит, удобная штучка для ноута

Я бы даже сказал - незаменимая. У меня половина клавиатурных сокращений должна набираться на цифровой клавиатуре ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дачная идиллия 3 Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение MoonChik:
Это какая ж должна быть сила воли, чтобы работать в такой обстановке!...

А что? Обычная сила воли ))
Вот, чтобы находиться в душном городе и сидеть в офисе - тут нужна небывалая сила воли ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:48 (ссылка)
эх... хорошо)))) я б не смогла работать))) тупила бы и лазила в тырнете, ходила бы фотать всякую ерунду и дремать с котами
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:57 (ссылка)
умиляют кружечки :))) чисто дачный вариант

а вобще так и хочется тебя удушить за подобные картинки во время рабочего дня :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дачная идиллия 3 Понедельник, 26 Мая 2008 г. 18:06 (ссылка)
ЗапаХ_ДымА, я пользуюсь тем, что я в недосягаемости )) Так что ждите еще такие картинки )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 02:28 (ссылка)
Слушай, камрад, а почему не подключить обычную полноценную клавиатуру? Ведь наверняка удобнее будет.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дачная идиллия 3 Вторник, 27 Мая 2008 г. 02:38 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
Слушай, камрад, а почему не подключить обычную полноценную клавиатуру? Ведь наверняка удобнее будет.

Она не помещается в ноутбучную сумку ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 02:41 (ссылка)
Не, так понятно, что с собой ее тягать не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дачная идиллия 3 Вторник, 27 Мая 2008 г. 02:51 (ссылка)
wwp, так я постоянно ноут с собой таскаю )) Хотя щас чаще на даче, да. Пора покупать клаву, точно))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 02:55 (ссылка)
MyxuH, и моник еще :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дачная идиллия 3 Вторник, 27 Мая 2008 г. 23:27 (ссылка)
wwp, у меня даже у домашнего компа моник старейший Samtron 76 DBF )))))) А про отдельный моник для ноута я даже и не загадываю )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку