| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеЛюдастикус:
а у нас тут 10 в плюсе и дожди! так что даже если и завидую тебе (все-таки св. воздух) то погода для дачи не фонтан!
Исходное сообщениеЛефт_Райт:
у меня такая же цифровая клавиатура слева лежит, удобная штучка для ноута
Исходное сообщениеMoonChik:
Это какая ж должна быть сила воли, чтобы работать в такой обстановке!...
Исходное сообщениеwwp:
Слушай, камрад, а почему не подключить обычную полноценную клавиатуру? Ведь наверняка удобнее будет.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |