Доверчивые |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеs0918:
Я звонил на Евро 1 раз - за Руслану, которая тогда победила... Очень уж понравилась... А так развод конечно...
Исходное сообщениеМалахитовая_Шкатулка:
ну так если есть люди, которые разводятся, почему бы их и не поразводить...
Исходное сообщение Fun_from_hellосталось только дозвониться ))) ты там эти пару-тройку миллионов на звонках потеряешь)))
А я то думала, неужели народ неможет слово отгадать или там, треугольники посчитать :) По моим подсчетам я бы уже пару тройку миллионов заработала на этих играх :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |