-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Закономерность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Комментарий к Закономерность Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 02:21 (ссылка)
Ну насчет сборной России наверное рановато... Я ждал победы России 8 лет...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Закономерность Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 02:34 (ссылка)
s0918, а я 15 ))) В хоккее ))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Закономерность Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 02:35 (ссылка)
MyxuH, мы столько за хоккей выпили в Саратове!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AiVily   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 04:48 (ссылка)
Мы просто не можем не победить в футболе!!! я так понимаю - наше правительство гуляет по -полной!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Закономерность Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 12:52 (ссылка)
An_neta, я так думаю, остальные команды просто не будут выходить на поле. Иначе им отключат газ и нефть ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AiVily   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 13:27 (ссылка)
В нашем случае, боюсь может не спасти даже то, что другие команды не выйдут!)))))))Скорее я за то, чтобы противник вышел, но постоянно ошибался воротами и забивал сам себе)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Закономерность Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 14:25 (ссылка)
Я думаю что наша сборная победит на чемпионате мира по футболу, когда бразильцы победят на ЧМ по хоккею.

Кто нибудь знает страну у которой были бы сильные сборные и в хоккее и в футболе?

Вспоминаются футбольные страны: Бразилия, Германия, Испания, Англия (что-то я не помню чтобы кто-то блеснул из них на ЧМ по хоккею)

Да и с хоккейными странами дело обстоит также.

Существет ли такая страна?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Закономерность Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 14:39 (ссылка)
belsky, чехи и шведы одинаково неплохо играют и в хоккей, и в футбол. Правда, в хоккей все-таки лучше ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Закономерность Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 14:45 (ссылка)
))) юмор конечно понятен

но хотелось бы найти страну которая хорошо играет и в хоккей и в футбол.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Закономерность Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 15:18 (ссылка)
belsky, ну давай смотреть...
Известные футбольные страны:
- Англия
- Германия
- Франция
- Италия
- Бразилия
- Аргентина
- Голландия
- Португалия
- может, забыл кого...

Известные хоккейные страны:
- Россия
- Канада
- Швеция
- Финляндия
- Чехия
- США
- может, забыл кого...

Стран, которые одинаково хорошо выступают на мировых первенствах по хоккею и футболу, нет.
Но не стоит забывать, что команда СССР четыре раза доходила до финала Чемпионата Европы по футболу и один раз даже становилась чемпионом, в 1960-м году. В те времена наша сборная по хоккею тоже ебала всех и вся. Я это не к тому, что мы имеем шанс выиграть грядущий ЧЕ. Я к тому, что мы имеем шанс когда-нибудь выиграть и в хоккей, и в футбол )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ю_В_Ж   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
An_neta, я так думаю, остальные команды просто не будут выходить на поле. Иначе им отключат газ и нефть ))
Loreleya
- А если...
- А если не будут брать, отключим газ. (с)
))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Закономерность Понедельник, 26 Мая 2008 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Ю_В_Ж:
Исходное сообщение MyxuH
An_neta, я так думаю, остальные команды просто не будут выходить на поле. Иначе им отключат газ и нефть ))
- А если...
- А если не будут брать, отключим газ. (с)
))))

Собсно, про это и речь была, ага )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Закономерность Вторник, 27 Мая 2008 г. 07:25 (ссылка)
В год, когда северная страна победит на льду и траве, и прыгающий п$%^р споёт свою песню, небо затянется красными облаками, и наступит Апокалипсис! (с) Ванга
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Закономерность Вторник, 27 Мая 2008 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
В год, когда северная страна победит на льду и траве, и прыгающий п$%^р споёт свою песню, небо затянется красными облаками, и наступит Апокалипсис! (с) Ванга

А че слово "пидор" засекретил? )) На Баше оно было нормально написано ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Закономерность Среда, 28 Мая 2008 г. 06:15 (ссылка)
MyxuH, а на острие так... :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Закономерность Среда, 28 Мая 2008 г. 13:44 (ссылка)
s0918, когда я на Острие читал рассказ про собачку Клеопатру (автор - Пункт с udaff.com), я рыдал не от хохота, а от жалости... Из песни слова не выкинешь - из анекдота нельзя выкидывать мат )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку