-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Жгло по аське

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elen_i_rebyata   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 03:35 (ссылка)
Не поверю, что любознательный Мухин не уточнил в подробностях как именно)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Жгло по аське Среда, 07 Мая 2008 г. 03:42 (ссылка)
Elen_i_rebyata, там дальше не смешно )
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 03:44 (ссылка)
Заинтриговал и обломал(
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Жгло по аське Среда, 07 Мая 2008 г. 03:50 (ссылка)
Elen_i_rebyata, кошку просто кто-то побил так сильно, что у нее хвост отвалился. В принципе, в этом тоже есть юмор, правда слишком черный....
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 03:53 (ссылка)
MyxuH, Жалко, конечно.. А у моей бабушки собачка была, которую оттрахала какая-то огромная собака, разодрала всю изнутри и она умерла..
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Жгло по аське Среда, 07 Мая 2008 г. 04:09 (ссылка)
Исходное сообщение Elen_i_rebyata:
MyxuH, Жалко, конечно.. А у моей бабушки собачка была, которую оттрахала какая-то огромная собака, разодрала всю изнутри и она умерла..

Бля... это вообще жесть... Сюжет для демонического порно-фильма... ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 04:18 (ссылка)
Я знала, что тебе понравится!) Сценарий и авторство я могу подарить, так что может ну нафиг его это радио? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Жгло по аське Среда, 07 Мая 2008 г. 04:30 (ссылка)
Elen_i_rebyata, радио никогда ничему не мешает ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
avocado12345   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 06:42 (ссылка)
а у меня кот тоже без хвоста =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 10:03 (ссылка)
Исходное сообщение PERI_
а у меня кот тоже без хвоста =)
А с твоим что случилось? )
Ответить С цитатой В цитатник
avocado12345   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 10:16 (ссылка)
как то он пошел погулять и потерялся =) через неделю я его нашла и уже без хвоста =) точнее хвост то был, только то ли отгрызанный,то ли прищемленный чем то... не понятно. В ветеринарке ему отрезали его=) теперь как кролик =)
 (500x371, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Жгло по аське Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:42 (ссылка)
PERI_, зато оригинально ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени вручаю Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:46 (ссылка)
........
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Жгло по аське Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:56 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ, я прошу прощения... А когда я успел наследить? ))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:06 (ссылка)
MyxuH, Да было дело. У меня было 4 месяца блогу, и я решил посчитать кто сколько оставил комментов в моем блоге. И ты тоже оставил. Хоть это было и давно. А дипл. вручаю всем кто меня комментировал.
Удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку