MyxuH, да... мордаха нахальная!
ps а я знаю Тайсона... правда у нас зовут так собаку (помесь кавказца и еще кого-то)
он не серый... но нахальный, хоть еще и маленький - месяце 8 или 9 ему!
а Тайсоном назвали потому что он еще в детстве прикусил кому-то ухо...