-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Дикие звери

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elen_i_rebyata   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 16:37 (ссылка)
А чо он с ними обычно делает?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_Стружка   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 16:53 (ссылка)
у Тайсона человечьи лапы?! то есть руки... нет, все же лапы...
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Fisher   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 16:55 (ссылка)
:) да.. а где же Тайсон???
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дикие звери Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:00 (ссылка)
Людастикус, щас поищу фотки на компе )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дикие звери Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:00 (ссылка)
Elen_i_rebyata, а ничего )) просто загоняет в угол и наслаждается их паникой ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дикие звери Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:00 (ссылка)
С_потолка, да, еще у него человечьи глаза, мозг и велосипед )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:11 (ссылка)
зачем у Тайсона добычу отняли? :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дикие звери Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:16 (ссылка)
DUSHENKA, он все равно не знает, что с ней делать. А я животное спас - пофотал и отпустил на волю ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:25 (ссылка)
хороший фотик. можно твои отпечатки подделать )
Ответить С цитатой В цитатник
Allaire   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 11:19 (ссылка)
офигенная штука. очень люблю ящериц. очень
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дикие звери Вторник, 22 Апреля 2008 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение Mutarjim:
хороший фотик. можно твои отпечатки подделать )

С телефона фотографировал ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Дикие звери Вторник, 22 Апреля 2008 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение Allaire:
офигенная штука. очень люблю ящериц. очень

Они вкусные?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 16:45 (ссылка)
Вот и Тайсон, как и обещал.
 (400x300, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Fisher   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 14:23 (ссылка)
MyxuH, да... мордаха нахальная!
ps а я знаю Тайсона... правда у нас зовут так собаку (помесь кавказца и еще кого-то)
он не серый... но нахальный, хоть еще и маленький - месяце 8 или 9 ему!
а Тайсоном назвали потому что он еще в детстве прикусил кому-то ухо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку