-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Как идут дела на даче. Отчет для интересующихся.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 19:05 (ссылка)
де у тя дача-то???
оспади, как я хочу к себе на дачу... в бабушкину грядку клубники....
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 19:27 (ссылка)
имя для зверя - потолочный лампосос :) как вариант - настенный лампосос :)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Как идут дела на даче. Отчет для интересующихся. Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 19:29 (ссылка)
Abeja, дача на Гуселке (за Юбилейным), в пределах городской черты.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Как идут дела на даче. Отчет для интересующихся. Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 19:30 (ссылка)
ЗапаХ_ДымА, я не уверен, что он сможет сосать лампочку - у него вдавленная морда без следов рта )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 08:28 (ссылка)
не дача-а сказка...просто мечта!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 12:02 (ссылка)
кузя (ласково так..))
прекрасно, по-моему, звучит

"КУЗЬМА" !
))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Как идут дела на даче. Отчет для интересующихся. Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:00 (ссылка)
Бони_Фаций, да, мне тоже кажется, что Кузьма - очень ласковое слово. Даже не мужское, а, скорее, женское ))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:34 (ссылка)
MyxuH, ага, у моих знакомых живёт кошечка (молодая ещё... почти котёнок). девочка. её зовут Кузя))
Ответить С цитатой В цитатник
shinai   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:43 (ссылка)
Судя по тому, что у него попа светится, это светлячок.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Как идут дела на даче. Отчет для интересующихся. Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение shinai:
Судя по тому, что у него попа светится, это светлячок.

О, это неплохо! Тогда уж светляк! Зверь все-таки ))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Honey-time   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 11:32 (ссылка)
А что за наушники там на столе, если не секрет?)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Как идут дела на даче. Отчет для интересующихся. Вторник, 22 Апреля 2008 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение HoneY-tree:
А что за наушники там на столе, если не секрет?)

Ничего особенного - какая-то хрень за 400 рублей ))) Я их купил, потому что у них еще и микрофон есть - чтобы по Скайпу болтать )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку