странно, но я все больше вежливости на дорогах замечать стал. если раньше я влазил в ряд в пробке и пускала 5-6-я машина то сейчас 2-3-я )) а если серьезно, особенно бесят те водилы, которые не знают чего хотят... а еще мудаки, которые БЛЯТЬ ПОВОРОТНИК В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ВКЛЮЧАЮТ!!!!
Mutarjim, меня бесят те, которые на дороге откровенно неправы (например, поворачивают из левого ряда направо или паркуются во втором ряду, закрывая выезд), но не извиняются, а начинают борзеть и выебываться. Вот таким я бы точно по лобовухе пару раз битой приложился.