-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Казлы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ploxovik   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:10 (ссылка)
Не говори! Ездить вообще не умеют!Им самим не страшно за руль садиться???
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Казлы... Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:19 (ссылка)
ploxovik, им вообще ничего не страшно ))
Не то, чтобы ездить не умели. Просто ведут себя на дороге очень по-хамски.
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:39 (ссылка)
странно, но я все больше вежливости на дорогах замечать стал. если раньше я влазил в ряд в пробке и пускала 5-6-я машина то сейчас 2-3-я )) а если серьезно, особенно бесят те водилы, которые не знают чего хотят... а еще мудаки, которые БЛЯТЬ ПОВОРОТНИК В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ВКЛЮЧАЮТ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Казлы... Пятница, 18 Апреля 2008 г. 10:53 (ссылка)
Mutarjim, меня бесят те, которые на дороге откровенно неправы (например, поворачивают из левого ряда направо или паркуются во втором ряду, закрывая выезд), но не извиняются, а начинают борзеть и выебываться. Вот таким я бы точно по лобовухе пару раз битой приложился.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 13:06 (ссылка)
Насчёт поворотника - полностью солидарна. Хочешь дорогу перейти, а этот прёт, и ему до П.ды на тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку