-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Рыдал! Рыдал!!! Всем срочно рыдать!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 11:50 (ссылка)
не видно - с чего рыдать? тут ролик залит?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Рыдал! Рыдал!!! Всем срочно рыдать!!!!! Среда, 16 Апреля 2008 г. 12:00 (ссылка)
ЗапаХ_ДымА, исправил...
Иногда я просто ненавижу ли.ру. В клиенте ведь у меня все нормально отображалось.
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 12:04 (ссылка)
бля :) быдляк правит миром! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ю_В_Ж   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 13:32 (ссылка)
Мда... Это скорее грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Рыдал! Рыдал!!! Всем срочно рыдать!!!!! Среда, 16 Апреля 2008 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ю_В_Ж:
Мда... Это скорее грустно...

Грустно, это когда люди не умеют видеть смешное )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ю_В_Ж   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:59 (ссылка)
MyxuH, нет, грустно, когда веселит, опустившийся человек.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Рыдал! Рыдал!!! Всем срочно рыдать!!!!! Четверг, 17 Апреля 2008 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение Ю_В_Ж:
MyxuH, нет, грустно, когда веселит, опустившийся человек.

Возможно, в обычной жизни он нормальный и не опустившийся? А в клубе просто закинулся чем-то )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку