-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Сосед 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Комментарий к Сосед 2 Вторник, 15 Апреля 2008 г. 06:36 (ссылка)
Это не лечение, а какая-то проверка на прочность...
Ответить С цитатой В цитатник
I_can_see_the_shine   обратиться по имени Re: Сосед 2 Вторник, 15 Апреля 2008 г. 07:57 (ссылка)
жесть, фигли.... прально. дома лучше. Коск-то с кем остался? Я как-то упустила этот факт.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 10:34 (ссылка)
мраааааааак...
а че, главврач на эту ситуацию никак повлиять не может? его ж слово - закон!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 10:54 (ссылка)
главврач такой шнягой не занимается. Где фотки легендарных штанов? )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 11:58 (ссылка)
фууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 13:06 (ссылка)
главврач занимается ВСЕЙ шнягой в больнице. на то он и главврач
Ответить С цитатой В цитатник
Владлена_Палевская   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 13:54 (ссылка)
Сочувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Сосед 2 Вторник, 15 Апреля 2008 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение I_can_see_the_shine:
Косяк-то с кем остался? Я как-то упустила этот факт

Косяк сначала жил у моих родителей вместе со своей мамой и братом. Потом, когда я стал на ночь приезжать домой, снова переехал ко мне.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Сосед 2 Вторник, 15 Апреля 2008 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение xama:
главврач занимается ВСЕЙ шнягой в больнице. на то он и главврач

Главврач точно не будет заниматься этой шнягой. У него дохрена корпусов и еще дохренее отделений, какое ему дело до отдельно воняющего желтоглазого Вовочки? )))
А что вообще с ним можно сделать? Больница муниципальная, он имеет право на лечение.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Сосед 2 Вторник, 15 Апреля 2008 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение badhawk:
Где фотки легендарных штанов? )

Завтра буду в больнице, постараюсь сфотать для вас Вовочку ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:24 (ссылка)
ну не знаю... у меня бабушка лежала когда в больнице к главврачу обращались с подобной просьбой и меры были приняты. Меры - врач СТРОГО сказал, что надо привести себя в порядок. Подействовало.
Автобус тоже муниципальный и все право имеют. Кроме тех, кто грязный, воняет и не трезв.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Сосед 2 Вторник, 15 Апреля 2008 г. 18:45 (ссылка)
xama, ну Вовочке тоже строго сказали. И что? )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 19:12 (ссылка)
MyxuH, ну обычно такие немного невменяемые люди бояться тех, кто "сверху"=)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Сосед 2 Вторник, 15 Апреля 2008 г. 19:24 (ссылка)
xama, этому все похуй ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
I_can_see_the_shine   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Сосед 2 Среда, 16 Апреля 2008 г. 00:05 (ссылка)
какой у него увлекательный жизненный путь.)
В колонках играет: Новая Весна - Почти 12

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку