Суббота, 12 Апреля 2008 г. 10:53
+ в цитатник
На выходные убедил врачей отпустить меня домой. Сегодня намеревался поспать вхлам! ПОСПАТЬ! ВЫСПАТЬСЯ! Хуй там - натренированный ежедневными подъемами в 6 утра организм проснулся в восемь и больше спать не пожелал. В принципе, 7 часов сна - это тоже хорошо.
Не то, чтобы я сильно соскучился по дому... Я ведь каждый вечер сбегал из больницы, ночевал дома, а к семи утра снова появлялся в своей палате. Радует возможность побыть дома легально.
Врачи сказали, что если биохимия крови продолжить так же уверенно снижаться, до выписки остается ждать совсем немного. Возможно, все решится уже на следующей неделе.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-