-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Мой конь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Posmeemsja   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 01:11 (ссылка)
ути-пути)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Мой конь Четверг, 10 Апреля 2008 г. 01:14 (ссылка)
Исходное сообщение Posmeemsja:
ути-пути)

Как понимать? ))
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Ответ - привет Четверг, 10 Апреля 2008 г. 02:11 (ссылка)
Присоединяюсь к первому оратору. Действительно, ути-пути )
и все тут понятно!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Мой конь Четверг, 10 Апреля 2008 г. 06:55 (ссылка)
lacepa, ну с тобой-то все понятно ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Kleopater   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:37 (ссылка)
согласна: ути-пути!!!
как читается понятно,также как и Плачидо, а не Пласидо
А еще очень многие не знают, что правильно- Ламборгини!
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:33 (ссылка)
Красавец!!
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:06 (ссылка)
хороша... а как она по ходовым характеристикам? :) я просто к шевроле немного настороженна.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Мой конь Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:55 (ссылка)
bertrisse, у меня двигатель самый слабый - 1,4 л, 95 л.с. Зимой ездил так себе, ни шатко, ни валко. А сейчас гоняет нормально. Подвеска хорошая, очень емкая и устойчивая на больших скоростях.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
vse_realjno   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 18:14 (ссылка)
Поздравляю!-)
У них амортизаторы быстро летят.
Делает только оригинал или партсмолл, что оба не ходит. Тысяч питнацать и я предрекаю тебе замену!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Мой конь Суббота, 12 Апреля 2008 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение vse_realjno:
Делает только оригинал или партсмолл, что оба не ходит.

Не понял смысла этой фразы, перефразируй, плиз )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
vse_realjno   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 12:29 (ссылка)
Амортизаторы на лачетти заводские, в смысле корейские (исходя из моей статистики) ходят около 10-15 тыщ, те не выхаживают даже гарантийный срок, который дают все поставщики амортизаторов - 20 тыс пробега на пару.
А замены им, например немецкие или японские еще нет, есть польские-партсмолл, которые ходят еще хуже чем корейские.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Мой конь Вторник, 15 Апреля 2008 г. 03:35 (ссылка)
vse_realjno, ок, спасибо ))) через 9000 км буду готовиться ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку