-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Запретный плод

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 18:17 (ссылка)
действительно - другая планета :))))
Ответить С цитатой В цитатник
katrinhen   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 18:29 (ссылка)
полцарства и полконя!
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:37 (ссылка)
то есть если с презиком - то не вопрос? )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Запретный плод Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение Mutarjim:
то есть если с презиком - то не вопрос? )

Технически, если я буду заниматься сексом с презервативом, то не смогу заразить девушку.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Mutarjim:
то есть если с презиком - то не вопрос? )
Технически, если я буду заниматься сексом с презервативом, то не смогу заразить девушку.Loreleya


а надо заразить?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:51 (ссылка)
вот ты подлая душенка :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Запретный плод Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:54 (ссылка)
Исходное сообщение Mutarjim:
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Mutarjim:
то есть если с презиком - то не вопрос? )
Технически, если я буду заниматься сексом с презервативом, то не смогу заразить девушку.Loreleya


а надо заразить?

Ты, видимо, меня неправильно понял ))) Обрати внимание на заголовок поста.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Fisher   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:12 (ссылка)
:) а если еще чуть-чуть подождешь - то скорее всего, получишь еще большее удовольствие и от америкосовской псевдоеды... и даже от секаса в презике :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Запретный плод Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:18 (ссылка)
Исходное сообщение Людастикус:
:) а если еще чуть-чуть подождешь - то скорее всего, получишь еще большее удовольствие и от америкосовской псевдоеды... и даже от секаса в презике :)

Чуть-чуть? Насчет секса мне ждать не менее пары месяцев... А насчет псевдоеды - так все полгода...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Mutarjim:
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Mutarjim:
то есть если с презиком - то не вопрос? )
Технически, если я буду заниматься сексом с презервативом, то не смогу заразить девушку.Loreleya


а надо заразить?
Ты, видимо, меня неправильно понял ))) Обрати внимание на заголовок поста.Loreleya


да, действительно...
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Запретный плод Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:24 (ссылка)
А в чем проблема??? У нас вот Макдональдса нет, а тебе вообще никаких препятствий...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Запретный плод Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
А в чем проблема??? У нас вот Макдональдса нет, а тебе вообще никаких препятствий...

Я еще полгода должен соблюдать строжайшую диету вообще-то.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Запретный плод Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:43 (ссылка)
MyxuH, а что будет если ты ее не соблюдешь??? А с сексом какие проблемы???

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Запретный плод Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
MyxuH, а что будет если ты ее не соблюдешь??? А с сексом какие проблемы???

У меня достаточно серьезное поражение печени. Если не буду соблюдать диету, могу получить хронический гепатит - а там уже недалеко до цирроза и рака.
А с сексом проблема в том, что я все еще заразен.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Серые яблоки Четверг, 10 Апреля 2008 г. 02:09 (ссылка)
Интересно, сколько полцарств ты будешь предлагать за это через месяц? Кони в яблоках - кони серые.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Запретный плод Четверг, 10 Апреля 2008 г. 06:52 (ссылка)
lacepa, а через три месяца?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 09:25 (ссылка)
MyxuH, а через три месяца уже перехочется
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Fisher   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 11:23 (ссылка)
MyxuH, ой.... ты мужик или где?????
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Запретный плод Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение Людастикус:
MyxuH, ой.... ты мужик или где?????

Это ты к чему вообще? ))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Fisher   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 10:02 (ссылка)
MyxuH, это я к тому, что ничего ты не забудешь!
и эти месяцы пролетят не заметишь как!
главное что? - чтобы врачи не залечили, чтобы ты выздоровел и выбрался из этих катакомб - домой!
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Комментарий к Запретный плод Пятница, 11 Апреля 2008 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
секса без презерватива
анекдот в тему от Кудеты
Какое отвратительное изобретение - презерватив! Ты его натягиваешь, а твой член смотрит на тебя так грустно:
- Зачем мне этот чулок, мы что банк грабить будем?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
I_can_see_the_shine   обратиться по имени Re: Запретный плод Суббота, 12 Апреля 2008 г. 00:28 (ссылка)
а царство-т о есть????

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Запретный плод Суббота, 12 Апреля 2008 г. 10:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
I_can_see_the_shine   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 12:47 (ссылка)
тип, "ещё спрашиваешь?!" да?))))
хеххе))
ПыСы: и аватарка у меня знаковая высовывается сюда
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку