-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Приятного аппетита

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Листва   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:08 (ссылка)
А ей в таких условиях работать.....
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Приятного аппетита Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:13 (ссылка)
Листва, это роботетка. Она может работать даже в условиях Меркурианской жары, безвоздушного пространства, жесткого гамма-излучения и чудовищного давления в недрах Юпитера. Ты бы видела, как она ходит! Это чудеса робототехники - шагающий боевой робот со снятым боекомплектом!
Ответить С цитатой В цитатник
Ахинея_Александровна   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:16 (ссылка)
А боекомплект точно снят? А то мало ли.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:21 (ссылка)
MyxuH, за несколько лет работы в таких условиях кто угодно рехнется)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Приятного аппетита Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:29 (ссылка)
прокопыч, я НАДЕЮСЬ, что боекомплект снят. Мне хочется в это верить, иначе мы тут все под угрозой. Да и весь город тоже...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:31 (ссылка)
я бы не советовала эту еду есть :)
там наверняка водятся тараканы-мутанты размером с тетку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ахинея_Александровна   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:36 (ссылка)
MyxuH, что город? Страна в опасности! )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 14:41 (ссылка)
а в ведре был суп?:)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Приятного аппетита Вторник, 08 Апреля 2008 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение ЗапаХ_ДымА:
а в ведре был суп?:)

Тут все в ведрах - и суп, и каша, и макароны, и компот )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:32 (ссылка)
MyxuH, осталось добавить "и все из одного ведра" :)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Приятного аппетита Среда, 09 Апреля 2008 г. 04:39 (ссылка)
Исходное сообщение ЗапаХ_ДымА:
MyxuH, осталось добавить "и все из одного ведра" :)))

Я постоянно жду от них такого подвоха ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 11:13 (ссылка)
MyxuH, а что, вот у нас в больнице в жидкую манную кашу клали квадратик омлета :))))
И чай был с привкусом киселя :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку