-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Где-то есть другой мир

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


gugut   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:16 (ссылка)
Вечность это без спорно сильная величина, но законы и ихние пифо не катят нашему брату, мы не те кто привык жить по ихнему, дня два можна там пабыть и харош
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Где-то есть другой мир Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:29 (ссылка)
gugut, ну вот Карина говорит, что там вполне можно и дольше жить ))
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:34 (ссылка)
MyxuH, не понимаю, от чего такая грусть...
все ведь в твоих руках, и мир ждет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 14:27 (ссылка)
Можно)) если делаешь периодические перерывы и вырываешься домой))
Ответить С цитатой В цитатник
Allaire   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 17:44 (ссылка)
karina takaya horoshaya.....
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Где-то есть другой мир Вторник, 08 Апреля 2008 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA:
MyxuH, не понимаю, от чего такая грусть...
все ведь в твоих руках, и мир ждет :)

Мир может хоть обождаться. В ближайшие пару лет он меня не увидит.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:33 (ссылка)
да ты сейчас сам в другом мире :) точнее - в измерении :)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Где-то есть другой мир Среда, 09 Апреля 2008 г. 04:39 (ссылка)
Исходное сообщение ЗапаХ_ДымА:
да ты сейчас сам в другом мире :) точнее - в измерении :)))

Это точно. Вот, например, я лег спать в десять вечера, проснулся в три ночи и сел работать - это по-любому другое измерение ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 11:12 (ссылка)
MyxuH, вытащи уже свои батарейки и поспи как нормальный человек :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Где-то есть другой мир Среда, 09 Апреля 2008 г. 14:51 (ссылка)
ЗапаХ_ДымА, сегодня мой организм сам вытащил батарейки. Хотел после завтрака доделать работу, но незаметно для себя срубился на три часа )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:01 (ссылка)
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Strorin   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 20:45 (ссылка)
MyxuH, бери настоящий Guinness и приезжай в Энгельс. Чем не другой город? Ну в крайнем случае, я тебя ненастоящим гиннесом угощу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Где-то есть другой мир Суббота, 12 Апреля 2008 г. 23:03 (ссылка)
Strorin, спасибо, мне пиво еще полгода нельзя пить ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Strorin   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 13:03 (ссылка)
MyxuH, а вкуснятину?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Где-то есть другой мир Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Strorin:
MyxuH, а вкуснятину?

Столько же. Вообще никакого алкоголя в течение полугода.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку