Листва обратиться по имени
Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:17 (ссылка)
Да, кошки это счастье)))
А я вот в печали - у маминой соседки кот сбежал и упал в вентиляционную шахту... для того, чтобы его извлечь надо было пробить стену в помещении бывшей лифтерной... это помещение приватизировала одна тётка - к слову зам.главы администрации Энгельсского района, соседка мамина рохля та еще, мама бегала всем занималась и спасателей вызывала, к хозяйке "лифтерной" ходила, так та уперлась, её и спасатели уговаривали, мама так вообще рыдала, уговаривала, убеждала, мол, умрет кот, запах будет, а та мило ответила, мол завоняет тогда и пробьем. Такие вот слуги народа. Как, кошатник и человек к судьбе страны неравнодушный, ты мои терзания поймешь.