-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Животное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Животное Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 22:46 (ссылка)
Вот это ты его раскормил...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
шишири_мышишири   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 22:54 (ссылка)
настоящий мужик))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Животное Вторник, 08 Апреля 2008 г. 11:53 (ссылка)
s0918, он не толстый )) Это мех
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Животное Вторник, 08 Апреля 2008 г. 12:47 (ссылка)
MyxuH, а почему ты его так плохо кормишь???

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Животное Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:10 (ссылка)
s0918, нормально я его кормлю ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Животное Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:14 (ссылка)
MyxuH, а чего ж он тогда не раскармливается???

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:17 (ссылка)
Да, кошки это счастье)))
А я вот в печали - у маминой соседки кот сбежал и упал в вентиляционную шахту... для того, чтобы его извлечь надо было пробить стену в помещении бывшей лифтерной... это помещение приватизировала одна тётка - к слову зам.главы администрации Энгельсского района, соседка мамина рохля та еще, мама бегала всем занималась и спасателей вызывала, к хозяйке "лифтерной" ходила, так та уперлась, её и спасатели уговаривали, мама так вообще рыдала, уговаривала, убеждала, мол, умрет кот, запах будет, а та мило ответила, мол завоняет тогда и пробьем. Такие вот слуги народа. Как, кошатник и человек к судьбе страны неравнодушный, ты мои терзания поймешь.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Животное Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:29 (ссылка)
Листва, я понимаю терзания соседки твоей мамы. А твои не понимаю ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Животное Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:29 (ссылка)
s0918, он раскармливается в меру ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 13:31 (ссылка)
MyxuH, ну, терзается больше всех моя мама... Странно, думала поймешь. Как-то жутковато осознавать, что у власти настолько бессердечный человек находится.
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 15:18 (ссылка)
Такой безмятежный здесь. И не скажешь, что обычно орет весь день, как резаный))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Животное Вторник, 08 Апреля 2008 г. 18:08 (ссылка)
Листва, я бы удивился, если бы у власти находился добрый и отзывчивый человек. Вот это было бы странно! К власти рвутся те, у кого нет души и сердца. Остальным власть глубоко противна.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Животное Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:11 (ссылка)
MyxuH, а у какой это власти ты находишься???

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Животное Среда, 09 Апреля 2008 г. 04:38 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
MyxuH, а у какой это власти ты находишься???

Я ни у какой не нахожусь. Насчет власти - это к Листве ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 06:17 (ссылка)
s0918, у власти не Антон, а та тетка.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Животное Среда, 09 Апреля 2008 г. 06:27 (ссылка)
Листва, как грится, чего переживать из-за того, что мы не в силах изменить... Мы ведь не можем сейчас приехать к твоей маме и надавать той тетке по мордасам. Значит, не будем по этому поводу тратить нервы )))
Вот если Косяка кто обижать будет, тогда я достану из шкафа гранатомет.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Животное Среда, 09 Апреля 2008 г. 06:48 (ссылка)
Ясн...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 06:53 (ссылка)
MyxuH, ну так я и не предполагала, что ты мои терзания разделишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку