-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Японская мода

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Voice_of_Athens   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 20:35 (ссылка)
ne znajy..y nas po Afinam toge takie xodiat..i ne japonki vovse..
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Японская мода Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 20:41 (ссылка)
DoubleTrouble, значит, пиздец приобретает общемировой размах )))
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_of_Athens   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:40 (ссылка)
eto moget kak to sviazanno so stilem Emo?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Японская мода Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение DoubleTrouble:
eto moget kak to sviazanno so stilem Emo?))))))

Не думаю )) Эти люди не выглядят депрессивно ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_of_Athens   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 23:35 (ссылка)
MyxuH, a emo eto tolko depressivno? a mne govorili chto eto prosto ot Emotions..lubix..hmm
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Японская мода Вторник, 08 Апреля 2008 г. 11:53 (ссылка)
DoubleTrouble, по идее, от любых эмоций. Но на деле эмо почему-то оказываются именно депрессивными...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_of_Athens   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 20:13 (ссылка)
MyxuH, s etim soglashus'..malo veselix i schastlibyx emo vstrechaetsja..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку