Понедельник, 31 Марта 2008 г. 01:26
+ в цитатник
До меня в моей палате жили люди. Я точно знаю, тут есть множество оставшихся после них артефактов. На кровати у противоположной стены одно время лежал наркоман с 8-летним стажем битья героином по истерзанным венам.
Вообще он вел себя тихо, но однажды вскочил и начал методично стучаться головой об стену. Потом так же методично начал ломать дверь, хотя та в общем-то была незапертой. Приехали дюжие парни из психушки, закатали нарка в рукава и отправили почивать в мягкие помещения.
В память о нем на стуле остались лежать джинсы. Никому не нужны?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-