-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Диагноз есть. Где тут у вас утка?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Листва   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 13:25 (ссылка)
Выздоравливай скорее!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Диагноз есть. Где тут у вас утка? Пятница, 28 Марта 2008 г. 13:28 (ссылка)
Листва, ну это не так скоро будет )) Этим гепатитом месяцев по 6 иногда болеют, а иногда вообще хронически...
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 13:31 (ссылка)
Кошмар, Мух..где ты его мог подхватить?
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 13:32 (ссылка)
MyxuH, а ты вот не делай, как все, а выздоравливай скорее, ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 13:33 (ссылка)
Выздоравливай!! хотя эта такая дрянь-теперь всю жизнь надо соблюдать диету и прочие предписания врачей..
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Диагноз есть. Где тут у вас утка? Пятница, 28 Марта 2008 г. 13:39 (ссылка)
Эльза_Штельмах, не всю жизнь )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 13:47 (ссылка)
Выздоравливай скорей!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nippon_no_ame   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 13:52 (ссылка)
Мухин, выздоравливай скорее :)
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 14:25 (ссылка)
MyxuH, Антон, тебя еще врачи загрузят на предмет здорового питания (кстати, делись в дневнике, плз), но, если что - я с тобой тоже поделюсь всякими хитростями на тему "в срочном порядке усмирить печенку", не в плане лечения, а на будущее)
Ответить С цитатой В цитатник
Леська-Куролеська   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 15:38 (ссылка)
Выздоравливай. Всё излечимо, самое главное, чтоб сам хотел.
Ответить С цитатой В цитатник
fastunov   обратиться по имени (((( Пятница, 28 Марта 2008 г. 17:36 (ссылка)
Мухин, удачи в лечении и терезвых враче тебе!
Выздоравливай.
Ответить С цитатой В цитатник
Ю_В_Ж   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:45 (ссылка)
Поправляйся!
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Диагноз есть. Где тут у вас утка? Суббота, 29 Марта 2008 г. 02:03 (ссылка)
Вампиры???

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Диагноз есть. Где тут у вас утка? Суббота, 29 Марта 2008 г. 02:58 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
Вампиры???

LI 7.05.22 beta

Как вариант ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Комментарий к Диагноз есть. Где тут у вас утка? Суббота, 29 Марта 2008 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Из четырех человек, с кем за последние полгода был контакт
а ты не думаешь, что их ты сам теперь мог заразить
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Диагноз есть. Где тут у вас утка? Суббота, 29 Марта 2008 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение Лефт_Райт:
Исходное сообщение MyxuH:
Из четырех человек, с кем за последние полгода был контакт
а ты не думаешь, что их ты сам теперь мог заразить

А от кого тогда заразился я?
В любом случае, все пошли сдавать кровь.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DrGreen   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:25 (ссылка)
Антон, я например, заразился желтухой от брата, который в колхозе водички попил
Правда первые 2 недели симптомы были совсем другие. Ну ничего, месяц в больничке полежал под капельницей, потом пол-года на варено-пареной диете поисидел. И нормально, сейчас пиво пью в полный рост - ты видел. Ну и раз в 2 года выбираюсь на воды целебные, для профилактики. Главное вовремя обнаружил. так что все нормально будет.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Диагноз есть. Где тут у вас утка? Понедельник, 31 Марта 2008 г. 14:41 (ссылка)
DrGreen, у меня гепатит В, а вы с братом болели гепатитом А (болезнью Боткина). Это разные вирусы, которые лечатся с разным успехом ))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 02:51 (ссылка)
а что это за зверь - радиомодем? через радиоточку подключается?
Ответить С цитатой В цитатник
FreeGul   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 11:59 (ссылка)
кушал немытые яблочки?
Ответить С цитатой В цитатник
vitium   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:26 (ссылка)
мог быть контакт с человеком, который когда-то переболел гепатитом В - эти люди вроде после курса лечения остаются носителями.
Ответить С цитатой В цитатник
FreeGul   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:31 (ссылка)
vitium, могу себе представить, сколько у него сейчас таких контактов в инфекционном отделении))

а вообще, товарищ мухин, сильно не расстраивайтесь: моя подруга переболела гепатитом В
месяц в больнице, полгода диета, год сухой закон
дальше - все как обычно
гепатит В, слава богу, вполне излечим
Ответить С цитатой В цитатник
vitium   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 22:53 (ссылка)
мгм...я имела в виду сексуальные контакты или через кровь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку