| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MyxuH
katrinhen, извини, я как-то не так тебя понял... 50% какой публики знакомы в реале? )))Loreleya
Исходное сообщениеkatrinhen:
Исходное сообщение MyxuH
katrinhen, извини, я как-то не так тебя понял... 50% какой публики знакомы в реале? )))Loreleya
да множество пользователей жж и LJ знакомы)) вот и не пишешь в днев ничего "такого", потому что некоторые поймут, о ком речь...
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение katrinhen:
Исходное сообщение MyxuH
katrinhen, извини, я как-то не так тебя понял... 50% какой публики знакомы в реале? )))Loreleya
да множество пользователей жж и LJ знакомы)) вот и не пишешь в днев ничего "такого", потому что некоторые поймут, о ком речь...
Множество? Хорошо, если процентов 10 хотя бы ))) А у некоторых и того меньше )Loreleya
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |