-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Мужчины и женщины

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


allen4a   обратиться по имени да уж Пятница, 28 Марта 2008 г. 11:21 (ссылка)
могу сказать одно..............придурки те кто так пишет...они просо не любят...........какая разница кто и как, главное впечатления!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Мужчины и женщины Пятница, 28 Марта 2008 г. 11:56 (ссылка)
allen4a, при чем здесь любовь вообще?
Ответить С цитатой В цитатник
katrinhen   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 11:57 (ссылка)
это вообще очень личное, и говорить об этом, учитывая,что 50% публики знакомы в реале, не этично))) о том, чем дорожишь, кричать не будешь!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Мужчины и женщины Пятница, 28 Марта 2008 г. 12:07 (ссылка)
katrinhen, извини, я как-то не так тебя понял... 50% какой публики знакомы в реале? )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 12:48 (ссылка)
Ты очень категоричен)) Люди ж смешное пишут. Да и настроение бывает разное, можно и поржать над мимикой и позами)
у меня, например, тоже был случай, про который я без смеха не могу вспоминать, и поделилась с любимым инетом: все было супер, и при куни не то что смотреть, - мыслить не могла! но в финале - я была к этому не готова - чел, кончая, так заорал, как КинКонг, что я чуть не обоссалась :) Это был первый и последний раз, соседей жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Мужчины и женщины Пятница, 28 Марта 2008 г. 12:50 (ссылка)
Elen_i_rebyata, это был один раз. А люди тут пишут про постоянные привычки )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 12:57 (ссылка)
Знаешь, скажу по секрету- с совместными годами эти шансы только увеличиваются) И дело совсем не в том, что люди не могут сказать про то, что их не устраивает
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Мужчины и женщины Пятница, 28 Марта 2008 г. 13:02 (ссылка)
Elen_i_rebyata, а в чем?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 13:08 (ссылка)
MyxuH, О, зря ты это спросил))) Люблю поговорить о том как с годами "рецепторы устают" и что со старым партнером уже никогда не будет так, как это возможно с новым и т.д. и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
katrinhen   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
katrinhen, извини, я как-то не так тебя понял... 50% какой публики знакомы в реале? )))Loreleya

да множество пользователей жж и LJ знакомы)) вот и не пишешь в днев ничего "такого", потому что некоторые поймут, о ком речь...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Мужчины и женщины Пятница, 28 Марта 2008 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение katrinhen:
Исходное сообщение MyxuH
katrinhen, извини, я как-то не так тебя понял... 50% какой публики знакомы в реале? )))Loreleya

да множество пользователей жж и LJ знакомы)) вот и не пишешь в днев ничего "такого", потому что некоторые поймут, о ком речь...

Множество? Хорошо, если процентов 10 хотя бы ))) А у некоторых и того меньше )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ю_В_Ж   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:44 (ссылка)
А я согласна. Вообще, шутки на тему, которая касается двоих должны и оставаться между двумя.
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Мужчины и женщины Суббота, 29 Марта 2008 г. 02:03 (ссылка)
А ведь такие девушки существуют...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
katrinhen   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение katrinhen:
Исходное сообщение MyxuH
katrinhen, извини, я как-то не так тебя понял... 50% какой публики знакомы в реале? )))Loreleya

да множество пользователей жж и LJ знакомы)) вот и не пишешь в днев ничего "такого", потому что некоторые поймут, о ком речь...
Множество? Хорошо, если процентов 10 хотя бы ))) А у некоторых и того меньше )Loreleya

ну, даже если и 10%, то как раз те, кому не стоит знать подробности...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку