-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Желтизна, печень и анализы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mega_Ego   обратиться по имени Re: Желтизна, печень и анализы Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:18 (ссылка)
Ну, насчёт чистоты мы может и поспорить - я начала не пить на три месяца раньше вас=)
В колонках играет: Летящей походкой mix Outhall

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Желтизна, печень и анализы Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:20 (ссылка)
Mega_Ego, но теперь ты снова будешь пить ))) А я не буду )))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Желтизна, печень и анализы Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:26 (ссылка)
Лечись... Ждем подробностей...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Желтизна, печень и анализы Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:26 (ссылка)
Ну, строго говоря, последние два месяца я ВЫПИВАЛА - по разу в месяц=) Мне сказали в этой связи, что я хроник - пью СТАБИЛЬНО.

Собираюсь продолжать так же - я же ещё не вылечилась=)

А вообще - не пить хорошо, но вы не болейте всё равно=)
В колонках играет: Летящей походкой mix Outhall

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:36 (ссылка)
не болей!
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 23:42 (ссылка)
Мух, выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Комментарий к Желтизна, печень и анализы Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:40 (ссылка)
Не, выздоровления мне будете желать позже - когда будет известно, от чего выздоравливать ))) Сейчас давайте пожелаем мне, чтобы анализы не показали ничего супермерзкого.
Желтухой болеют долго, иногда до двух месяцев. Так что выздоровления еще успеете нажелать )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Желтизна, печень и анализы Пятница, 28 Марта 2008 г. 00:43 (ссылка)
А я НЕ БОЛЕТЬ значит правильно пожелала, да, да?

(*я совсем ебанулась, вы не находите?*)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Желтизна, печень и анализы Пятница, 28 Марта 2008 г. 01:01 (ссылка)
Mega_Ego, я уже болею, так что неправильно ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Желтизна, печень и анализы Пятница, 28 Марта 2008 г. 01:03 (ссылка)
Блядь=))

Ладно, ПОГОВОРИМ ПОСЛЕ=)


LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Fisher   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 10:39 (ссылка)
больница не самое прекрасное место....... :(
всяко лучше дома!

держись! все будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 10:57 (ссылка)
все словно сговорились и поочереди ложаться в больницу :(
год какой-то сумасшедший на болезни.
интернет в больнице - палочка выручалочка. только вот у меня не ловилась ни одна сеть :( зато я пересмотрела все фильмы и сериалы :)))))))

кстати, не пью уже второй месяц :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Желтизна, печень и анализы Пятница, 28 Марта 2008 г. 11:11 (ссылка)
ЗапаХ_ДымА, если у меня не будет ловиться, я буду обижаться и кукситься )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 11:19 (ссылка)
какая страшная картина! надеюсь, что жо этого не дойдет :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 12:32 (ссылка)
Антох, мне тут табличка попалась, рассказываютЪ кто почему заболевает, во сматри правду пра себя:

Печень: заболевания (См. также: «Гепатит», «Желтуха»)

ВЕРОЯТНАЯ ПРИЧИНА: Постоянные жалобы. Оправдывание собственной придирчивости и тем самым обманывание себя. Плохое самочувствие.
НОВЫЙ ПОДХОД: Отныне я живу с открытым сердцем. Ищу любовь и повсюду нахожу ее.

Бгык :) http://nkozlov.ru/library/psychology/d3188/
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Желтизна, печень и анализы Пятница, 28 Марта 2008 г. 12:45 (ссылка)
Elen_i_rebyata, не катит )) Я к себе не придираюсь и никогда не жалуюсь )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 12:49 (ссылка)
Чорт, не угадали)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку