| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщениеxama:
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=601&view=previous
Исходное сообщениеxama:
а че один-то? они ж растут.
когтерезкой кошачьи когти подстригать удобнее.
а с чего чуть не блеванул? (чувствую себя блондинкой)
Исходное сообщение Strorin: Это распространённое заблуждение! Отстриженные у котов когти уже никогда не вырастут! И более того, они после этого становятся кастратами! Уже давно доказано, что у котов (в отличие от кошек) половые гормоны вырабатываются не в гипофизе и надпочечниках, а в кончиках когтей.
Исходное сообщение xama:Funny_Sunny, ну, Вы еще и реагируете на подобные вещи?=)))
Больно им, гормоны в когтях... что же будет дальше?=))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |