-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Зачем же столько пить...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Зачем же столько пить... Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:15 (ссылка)
А у меня литр 638 грамм... Если будем вместе пить, я умру раньше...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Зачем же столько пить... Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:25 (ссылка)
s0918, я вообще не знаю, как можно столько выпить. По-моему, просто под стол упадешь раньше )
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:29 (ссылка)
Ыыы -)))
Что-то мне подсказывает, что как-то они преувеличивают.. -)




Алкотестер (webpark.ru)
Моя смертельная доза

Алкотестер показал:
Я умру, если выпью 879 грамм водки
Это моя СМЕРТЕЛЬНАЯ ДОЗА!



Расчитать свою смертельную дозу >>

Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Зачем же столько пить... Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:33 (ссылка)
В колонках играет - iLex - Moment
Strign, а ты какую цифру ожидала увидеть? )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:49 (ссылка)
MyxuH, раза в полтора меньше смертельную, а уж чтобы просто как следует (чуть больше полулитра) - так и вообще: я засыпаю раньше -)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Зачем же столько пить... Четверг, 20 Марта 2008 г. 23:54 (ссылка)
Strign, на самом деле не так просто убиться алкоголем... 750 мл 40-градусного напитка я как-то выпивал. При том ходил, разговаривал и даже на утро почти все помнил ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:20 (ссылка)
MyxuH, сильный муЩЩина! -))
В кажущихся уже далекими временах мне каким-то образом удавалось выпить бутылку белой целиком в одно лицо (вес чуть больше 40 кг был), сейчас же - нужно совсем немного, и я вместо того, чтоб бузить, ищу уютное тихое место, ну, и это. Отдаюсь. Морфею. Который бог. -)))
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_of_Athens   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:26 (ссылка)
tr>
Алкотестер (webpark.ru)
Моя смертельная доза

Алкотестер показал:
Я умру, если выпью 1 литр 433 грамма водки
Это моя СМЕРТЕЛЬНАЯ ДОЗА!



Расчитать свою смертельную дозу >>


Ответить С цитатой В цитатник
Voice_of_Athens   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:27 (ссылка)
Tak chto xoronit menia budesh Ty!
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:37 (ссылка)
DoubleTrouble, у меня примерно то же.
а вообще странный тест - почему-то водки я могу при обильной закуси выжрать около полутора литров, и почти то же самое количество с маргаритой (правда тут без закуски), а вот сухого вина (в том же режиме без закуски) аж 3800! (на картинке трехлитровая банка, бытылка, стаканы и несколько пипеток :))

Да, кстати это за какой период времени нужно сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Зачем же столько пить... Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:40 (ссылка)
DoubleTrouble, сильная женщина! ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Strorin   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:07 (ссылка)
А меня 1 литр 158 грамм водки убьёт. Чувствую себя лохом…
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_of_Athens   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:18 (ссылка)
DUSHENKA, Da chto ug tam...vspominaetsa mne odna moija tetka..ona vodky na zastoljax pila bez problem)))...stopochka za stopochkoi..no stoilo ei tolko pritronutsa k vinu..ee srazy ge raznosilo))...v smisle ona vino ne posle vodki pila,a voobshe dage esli do etogo tolko mineralky)))..
MyxuH, Da my silnie))...tak zakalialas stal'..eto vse Norvegskaja molodost daet o sebe znat'. tam ja takyjy shkoly gizni proshla v plane "pei-pei,ne pianei"...Prosto intensivniy kurs na vygivanie...sodrogajus pri mysli))...
No eto vse v proshlom. Ne zloupotrebliaite tovarishi)))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку