-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Биоритмы окончательно сбились

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Биоритмы окончательно сбились Среда, 19 Марта 2008 г. 12:59 (ссылка)
Конечно много!!! 2-3 часа и работать...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Биоритмы окончательно сбились Среда, 19 Марта 2008 г. 13:08 (ссылка)
s0918, я и так работаю в промежутках между сном ))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Биоритмы окончательно сбились Среда, 19 Марта 2008 г. 13:11 (ссылка)
Работа, я уверен, хочет тебя всего, а не только промежутки...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Биоритмы окончательно сбились Среда, 19 Марта 2008 г. 13:22 (ссылка)
s0918, Надо изобрести таблетку от сна.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Биоритмы окончательно сбились Среда, 19 Марта 2008 г. 13:29 (ссылка)
Может лучше таблетку, которая поможет ненадолго отказаться от работы...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_of_Athens   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 13:58 (ссылка)
ta ge xren'...no u menia promegytki dlinnee...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Биоритмы окончательно сбились Среда, 19 Марта 2008 г. 14:02 (ссылка)
DoubleTrouble, я просто не написал, что до этого в течение недели спал не больше 4 часов в сутки ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_of_Athens   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 16:31 (ссылка)
MyxuH, Navernoe organizm takim obrazom posilaet tebia nafig)))...nelzia ge tak izdevatsa nad soboi))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Биоритмы окончательно сбились Среда, 19 Марта 2008 г. 16:45 (ссылка)
DoubleTrouble, каким образом он меня посылает? Он спит тогда, когда я ему разрешаю )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_of_Athens   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 18:29 (ссылка)
MyxuH, Vresh ty Myx...ty spish kogda tebe rabota razreshaet)))))..hehe
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Биоритмы окончательно сбились Среда, 19 Марта 2008 г. 21:08 (ссылка)
DoubleTrouble, не вру. Даже, если нет работы, я найду, чем еще заняться помимо сна )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мясников   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
s0918, Надо изобрести таблетку от сна.Loreleya


Надо просто работть во сне. там времени больше.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Биоритмы окончательно сбились Среда, 19 Марта 2008 г. 22:24 (ссылка)
Исходное сообщение Юрий_Мясников:
Исходное сообщение MyxuH
s0918, Надо изобрести таблетку от сна.Loreleya


Надо просто работть во сне. там времени больше.

Проще говоря, получать деньги за сон ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку