-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Разговоры о приятном

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_wp_   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:37 (ссылка)
че за фея? с топором?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Разговоры по приятном Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:39 (ссылка)
wwp, нет, обычная девочка ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:50 (ссылка)
пиздец... просто пиздец....
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Разговоры по приятном Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:53 (ссылка)
Mutarjim, ничего ты не понимаешь в искусстве )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Разговоры по приятном Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:39 (ссылка)
Какая милая девушка!!!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Разговоры по приятном Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:48 (ссылка)
s0918, ты, кстати, давно уже не постил фотки трупов ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Разговоры о приятном Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:57 (ссылка)
MyxuH, буквы не всегда есть время написать...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Разговоры о приятном Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:04 (ссылка)
s0918, буквы дольше писать, чем фотку тиснуть )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Разговоры о приятном Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:06 (ссылка)
MyxuH, ну эт кому как...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Strorin   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:04 (ссылка)
Слайды! Покажите слайды! :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Разговоры о приятном Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Strorin:
Слайды! Покажите слайды! :)

Честно говоря, я боюсь нарушить тонкую душевную организацию моих читаталей ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Разговоры о приятном Вторник, 18 Марта 2008 г. 23:14 (ссылка)
MyxuH, значит на тонкую душевную моих наплевать. а за своих переживаешь...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Разговоры о приятном Среда, 19 Марта 2008 г. 00:49 (ссылка)
s0918, ты сам решил постить трупы, я изначально тебя об этом не просил ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку