-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Лингвистическое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nadynja   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:25 (ссылка)
..жаль, что на крайнем крайнем сложно общаться с окружающими: мало кто понимает
-))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Лингвистическое Понедельник, 17 Марта 2008 г. 02:39 (ссылка)
Исходное сообщение Strign:
..жаль, что на крайнем крайнем сложно общаться с окружающими: мало кто понимает
-))

Если ты не понимаешь язык куннилингуса, мне тебя искренне жаль ))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Лингвистическое Понедельник, 17 Марта 2008 г. 12:31 (ссылка)
И чего ты им делаешь???

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 12:49 (ссылка)
А я где-нибудь что-нибудь говорила о том, что понимаю его или нет? -))
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Strign:
..жаль, что на крайнем крайнем сложно общаться с окружающими: мало кто понимает
-))
Если ты не понимаешь язык куннилингуса, мне тебя искренне жаль ))Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Лингвистическое Понедельник, 17 Марта 2008 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
И чего ты им делаешь???

Меняй лирушного клиента )
См. предыдущие комменты )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Лингвистическое Понедельник, 17 Марта 2008 г. 13:02 (ссылка)
MyxuH, ну я так и думал...
А что, есть клиент который качает все комменты???

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Лингвистическое Понедельник, 17 Марта 2008 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
MyxuH, ну я так и думал...
А что, есть клиент который качает все комменты???

Есть. Например, тот, которым пользуюсь я.
Ведь не зря я им пользуюсь, как думаешь? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
allen4a   обратиться по имени класс Понедельник, 17 Марта 2008 г. 14:04 (ссылка)
оч понравилось высказывание!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку