-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Имею скафандр - готов пообедать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Strorin   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:47 (ссылка)
Можешь читать, производитель благоразумно перечислил не все ингридиенты. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:34 (ссылка)
как холостяк со стажем не имею морального права сказать, что сегодня я не поленился и себе кучу всего вкусного наготовил ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Fisher   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:49 (ссылка)
как уже не холостяк ничего про полуфабрикаты и дошираки - облегчающие нашу жизнь говорить не буду :)
скажу лишь, что животина чует, что НАДО есть, а что НЕ СТОИТ! (ударение на "О")
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Комментарий к Имею скафандр - готов пообедать Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:06 (ссылка)
Косяк просто консерва-тор, и ко всем этим футуристическим штучкам относится скепитчно.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Имею скафандр - готов пообедать Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:47 (ссылка)
Mutarjim, у меня тоже случаются периоды помутнения рассудка, когда я готовлю спагетти под соусом болоньез, картошку с грибами в сметанном соусе или уху из горбуши )) Но такое бывает редко. Как-то обломно: готовишь час, а потом за 20 минут все съедаешь...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 02:20 (ссылка)
не люблю я полуфабрикаты... хотя временами прбивает на какую-нить "таблицу Менделеева в одной кружке"...
а мой саратовский сосед проверял колбасу на собаке своей :0)))) если мордаху воротит, то колбаса - хадость 100%
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Имею скафандр - готов пообедать Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 08:25 (ссылка)
Дааааааа...
Это еще раз доказывает, что коты умнее людей...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_of_Athens   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 16:43 (ссылка)
a mne kagetsa chto raz ug chelovek takaja skotinka chto ko vsemy prisposablivaetsa,to za dolgie gody gizni na polufabrikatax,organizmy yge nasrat..(dage bukvalno) kushaite sebe v udovolstvie-vse perevarit,izrygnet iz sebia i eshe spasibo skaget.vse ravno nekuda s korablia devatsja...oni seichas vezde eti E220 i td..ximia v gizn'..Kto vam skazal chto eta simpatichnaja starushechka u kotoroi vy pokupaete morkovochky na rinke,ne ogoragivaet svoi griadki rezanymi kolesami,kotorie ee lubimyi vnuchek pritashil ei chtoby ne zaxlamlivat svoi garag...nu i td...
....menshe znaesh-spokoinee spish)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Имею скафандр - готов пообедать Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
Дааааааа...
Это еще раз доказывает, что коты умнее людей...

Подавляющее большинство не едят чеснок, лук и перец. Но для людей эти продукты полезны. Поэтому проверять съедобность чего-либо на котах можно с большой долей условности ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 09:24 (ссылка)
MyxuH, леовит приобрел что ли?? ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Имею скафандр - готов пообедать Понедельник, 17 Марта 2008 г. 11:09 (ссылка)
Эльза_Штельмах, честно говоря, не помню название )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:34 (ссылка)
Эльза_Штельмах, Не, Леовит кажись в Метро не продается! Но с леовитом можно типа похудеть, покупаешь коробку с порошками и графиком приема на 2 недели (или на сколько там), другой вопрос что с желудком станется после этого)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Имею скафандр - готов пообедать Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:36 (ссылка)
Elen_i_rebyata, насчет "похудеть" есть самый лучший рецепт: "В Бухенвальде толстых не было".
А разве уже доказан вред организму от быстрорастворимых супов?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 08:37 (ссылка)
Elen_i_rebyata, продается..по крайней мере каробка с едой для постящихся...но больше двух недель такую еду не выдержишь..от одного воспоминания о привкусе супов из пакетиков начинает мутить..хотя мужики вроде повыносливее))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Имею скафандр - готов пообедать Вторник, 18 Марта 2008 г. 09:29 (ссылка)
Эльза_Штельмах, больше двух недель вообще какую-либо еду выдержать сложно )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:38 (ссылка)
Да сто писят раз уже попадались на глаза всякие статьи о страшном вреде пакетиков, правда сразу же мелькает ответ от их производителей, что не так сташен черт как его малюют)
Про Бухенвальд ты прав :) Жрать надо меньше кароче

Эльза_Штельмах, Мутить - это полбеды, черед пару недель разучишься твердую пищу жевать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку