Никому мясо не нужно свежее? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MyxuH
fastunov, что проснулось? )Loreleya
Исходное сообщениеs0918:
А что ты в итоге девушке ответил???
Есть у меня один знакомый ФСБшник, они не очень понимают шутки...
Исходное сообщениеЧешировна:
Откуда такая уверенность, что ФСБшники читают твой дневник?))))
Исходное сообщениеfastunov:Исходное сообщение MyxuH
fastunov, что проснулось? )Loreleya
Ну в смысле проснулась бы на рабочем месте, а то они в большенстве своем какие-то сонные ходят по магазинам.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |