-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Никому мясо не нужно свежее?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


belsky   обратиться по имени Комментарий к Никому мясо не нужно свежее? Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:59 (ссылка)
Пищевая пленка ))) Креатифф ёшкин кот.
Ответить С цитатой В цитатник
fastunov   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:46 (ссылка)
ГЫ гы гы , потерзать стОило бы даму, может проснулось бы хоть....
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Никому мясо не нужно свежее? Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:59 (ссылка)
fastunov, что проснулось? )
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Никому мясо не нужно свежее? Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 08:20 (ссылка)
А что ты в итоге девушке ответил???
Есть у меня один знакомый ФСБшник, они не очень понимают шутки...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 13:48 (ссылка)
Откуда такая уверенность, что ФСБшники читают твой дневник?))))
Ответить С цитатой В цитатник
fastunov   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
fastunov, что проснулось? )Loreleya

Ну в смысле проснулась бы на рабочем месте, а то они в большенстве своем какие-то сонные ходят по магазинам.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Никому мясо не нужно свежее? Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
А что ты в итоге девушке ответил???
Есть у меня один знакомый ФСБшник, они не очень понимают шутки...

- А зачем вам так много пленки? - спросила девушка, любопытно расширив глаза. Я тоже расширил глаза и твердо ответил:
- Чтобы заворачивать.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Никому мясо не нужно свежее? Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение Чешировна:
Откуда такая уверенность, что ФСБшники читают твой дневник?))))

Скорее наоборот, у меня нет уверенности, что ФСБшники НЕ читают мой дневник ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Никому мясо не нужно свежее? Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение fastunov:
Исходное сообщение MyxuH
fastunov, что проснулось? )Loreleya

Ну в смысле проснулась бы на рабочем месте, а то они в большенстве своем какие-то сонные ходят по магазинам.

Не, эта девушка была довольно бодрой. Ее не надо было тормошить дополнительно )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку